Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Я это сделала!Слив 02.07.2010!!!

    08.07.2010 в 05:51 (Мой путь к здоровью или конец обжорству:-))))
    Ну вот я и дома,позади все сомнения,переживания и страхи.Операция Слив состоялась неделю назад,в отличной больнице моего Новосибирска.Всё прошло удачно,конечно первые сутки это был маленький капут:( ,но я постоянно себе твердила,что это надо было сделать,и всё уже позади и какая я всё-таки умница ,что прошла это!!!:D Я очень рада что месяц назад попала на этот сайт!!!Да,мне понадобилось 2 недели на принятие решение,сбор денег и всё-я уже сделала,не люблю долго сомневаться ,если решила -делаю сразу. ...
    Категории
    Без категории
  2. 9 месяцев после операции

    Всем, здравствуйте!
    Ну, вот, прошли еще 3 месяца моей новой жизни.
    Время летит так, что не успеваешь отслеживать события. Ощущение радости не исчезло. Самочувствие отличное. За это время сменила полностью гардероб. Знакомые, которые давно не видели, не узнают. Ем все подряд, но понемногу, только не пью никаких газированных напитков.
    Изжога есть, но терпимая, избавляюсь при помощи молока.
    Кожа подтянулась, и лицо стало получше выглядеть. Только волосы, по-прежнему расстраивают. ...
    Категории
    Без категории
  3. Отчет прошел 1 месяц 7 дней со дня операции

    Всем приветик, ну вот и прошел 1 месяц и 7 дней со дня операции.
    Мои результаты - 14,5 кг фото в альбомах - кому интересно

    Сегодня сделала замеры, к сожалению первоначально не делала, буду вести отчет с этих:
    под грудью - 114 см
    объем груди - 125 см
    талия - 123 см
    бедра - 142 см
    ляшка - 73 см
    объем руки- 38 см
    шея - 38,5 см

    А теперь что касается моего самочувствия:
    - физическое состояние отличное, легче ...
    Категории
    Без категории
  4. интресное ощущение в момент покупок...

    Я стала ходит по магазинам и смотреть практичную одежду чтоб хотя бы на ближайшие - месяца хватило и не дорого было. Итог прикупала футболку на сейчас 199 руб, кофточку на потом размера так на 3 меньше она ОФИГИТЕЛЬНАЯ всего 250 руб (в журнале Квелли видела её же но за 1500 руб), и еще одно на сейчас и ближайшие 3 месяца но цена 2600 руб, но она не повседневная а нарядная не удержалась))))
    Уже писала на форуме но для тех кто там не бывает... сегодня для себя нашла прекрасную альтернативу ...
    Категории
    Без категории
  5. Апелляция

    Меня, похоже, обвинили в невежестве. Чтобы восстановить историческую справедливость, привожу текст с сайта, гордо указанного Натали.М : "Фиксация выше бандажа производится за брюшину с захватом жировой клетчатки. Для повышения надежности шва можно предпринять фиксацию непосредственно к диафрагме, правда в этом случае не исключено усиление болевого синдрома в раннем послеоперационном периоде... " Натали.М просто недостаточно внимательно читала. Так же, как и о соседстве трахеи с пищеводом. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru