Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. А жизнь то налаживается!!! -11 КГ!

    14.08.2010 в 14:38 (Мой путь к здоровью или конец обжорству:-))))
    Ну вот добралась наконец до дневника.Я худею друзья ,реально худею!!!Прошло 1,5 месяца после Слива,убежали мои жирные 11 кг!!Я счастлива,просто безмерно счастлива.Жаль ,что не знала раньше лет эдак 5 -10 назад ,что можно так радикально изменить свою жизнь!!!Ем теперь как ребёнок,мало и когда действительно захочу,не сметаю прилавки в Ленте,теперь выхожу с пакетом,а не с тележкой:D и скажу я вам это такой кайф ,ну и экономия конечно.Теперь когда заезжаю в общепит беру тарелку супа без мяса(и ту как ...
    Категории
    Без категории
  2. Обещанный отчет))

    Вот и прошел первый месяц после моей ОП.


    Первая неделя:
    В основном была дома, периодически выгуливая себя по улице, но очень сильно уставала от казалось бы небольших расстояний. Было плохо, но не сильно. Постоянно спала, а когда не спала - никак не могла найти себе места…посижу, поделаю что ни будь минут 5… и все не могу,… начинала шататься по квартире. Питалась водой и детским питанием. Пила выписанные таблетки ( но частенько забывала о них) и уже начала мыться в ...

    Обновлено 14.08.2010 в 07:00 Mistika

    Категории
    Без категории
  3. Питье...

    Мне постоянно хочется пить. МНОГО ПИТЬ. Скоро доведёт до ручки. Хочу взять и хлопнуть разом целую кружку воды. ... Наливаю себе маааленькую кофейную кружечку воды (в ней около 80мл) и фактически сразу в один приём выпиваю всё содержимое. Ни тошноты, ни рвоты, ни дискомфорта нет. Наверное это слишком много за раз и всё же нужно пить маленькими глоточками и медленно... Мой врач говорил, что пить за раз стоит около 2-3 столовых ложек, потом ждать 10-15 минут и пить снова. Но я просто не могу...Есть ...
    Категории
    Без категории
  4. и все таки я решилась!

    Очень долго думала и взвешивала все за и против... и вот решилась СТРИГУСЬ! Сходила в парикмахерскую и отстригли мне 25 см от моих волос... жалко было ужасно даже слезинку проронила. Сколько сил мне требовалось отрастить длинные волосы, а тут за 20 минут я осталась с длиной до плеч, но теперь я могу делать укладку с кудряшками сама)))
    Так что в принципе довольна, правда еще очень не привычно.
    Вес колеблется между 104,7 - 105,3 кг, но главное что он стал двигаться снова вниз после ...
    Категории
    Без категории
  5. пол года после ОП!

    ну вот и прошли первые пол года после ОП!
    чувствую себя просто замечатьно,анализы все в норме,кушаю все кроме сладково,раньше его мало ела а теперь даже от мороженого тошнит!жизнь ко мне вернулась после ОП,дома сидеть уже не хочется,постояно путешествую,гуляю столько сколько не гуляла за последние года 2!!
    вес уходит,медленней чем первые 2 месяца конечно же,но я даже не переживаю,организм сам знает что ему нужно и как
    на данный момент я потеряла 43 кг,можно сказать скинула ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru