Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Старожилы,ау!

    Привет всем! Я 2 декабря иду на реконструкцию!Буду Слив в шунт переделывать! Эх,а потрясывает! Девочки, мальчики , куда вы все пропали?
    Категории
    Без категории
  2. Все прям с ума посходили:)

    Вобщем видно "достигло точки кипения")))
    На работе вокруг меня твориться в последние несколько дней какой-то прям ажиотаж. Все, вот прям все поголовно спрашивают что же я такое делаю, что стала так выглядеть и что вобще со мной происходит))) Причем не только женщины, но и мужчины (а коллектив у нас на 80% мужской). Комплиментыыыы....
    Приятно, чего уж там, но скоро я сделаюсь виртуозом вранья)))))
    Категории
    Без категории
  3. ЖШ 8 месяцев

    Итак за этот месяц я избавилась от желчного пузыря и морбидного ожирения.
    ОП прошла хорошо, делала у того же хирурга что и ЖШ. Два шва в тех же местах что и от ЖШ и один в пупке.
    Вес на сегодня 105,7.
    Разбирала шкаф и повыкидывала из него все из чего вываливаюсь, теперь эта куча лежит на полу в комнате и я никак не могу себя заставить отнести ее на помойку, у меня какой то суеверный страх что если я ее выкину, то она мне снова понадобиться и перебороть себя я не могу.
    ...
    Категории
    Без категории
  4. У кого такое было.

    Здравствуйте мои Дорогие Худышки.
    Вот и прошло 30 долгожданных дней после моего сливчика.Сброс мне кажется хороший , со 197 до 170. 27 кг за 30 дней , я рад. Питание...Совсем грубую пищу не пробывал.Ем в основном йогурты и паровые (куриные ) катлетки по 70-80 грамм,(больше не влазает).
    Вообщем все очень хорошо самочувствие отличное. Друзья подскажите пожалуйста,у меня сильно заболело колено.Есть связь с быстрым сбросом веса??? Как с этим бороться ???Болит нижняя часть коленки (как ...
    Категории
    Без категории
  5. Замеры

    Из замеров изменилась только грудь -1см.
    И вес. Было 98.6 стало 97.2 т.е. -[B]1.4кг[/B].
    Где они прятались непонятно. Но приятно, что я вернулась в прошлогодний вес!
    Регулироваться буду через две недели самое раннее.
    Кбжу продолжаю считать.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru