Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Razga

Другая сторона переправы!!!

Оценить эту запись
Всем приветик, я снова с вами...

Пока ощущения не понятные если честно...

Но вчера замучила всех врачей и медсестер - говорю отпустите меня домой... на что Лилия Николаевна мне сказала: Наталья, а Вам операцию вообще делали? Вы такой живчик!!!

Ну а теперь все по порядку:
- я приехала 1 июня на госпитализацию, но сразу же утром меня вызвали наши волшебники врачи - порадовали меня, что операция будет сегодня, что меня очень порадовало.
Потому что не выносимо ждать так долго.

В 15-00 мне сделали успокоительный укол и увезли в операционную...

Проснулась в операционной и повезли в палату... первое время было больно и плохо... в 19-30 сделали обезболивающий...

На второй день пробовала пить воду - не хотела она проходить хорошо... но отек к вечеру спал и уже немного пила водички...

На третий день, возможно после капельниц - я вообще живчиком была... и в 17-00 уехала домой... приехала домой - была слабость и сразу уснула...

Сегодня я уже на работе.

НУ а теперь о хорошем :

вес перед операцией - 130 кг
вес сегодня - 124.5 кг

Это меня радует очень...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    ничего себе результатище за 3 дня...
    Ого как ты быстро на работу, прям реально задаешься вопросом а была ли операция))) рада что у тебя так все легко прошло и быстро восстанавливаешься...
  2. Аватар для Razga
    Ну да... просто работы много... я еще и в больнице немного работала...
  3. Аватар для Осень
    Натальюшка, тёзка, так рада за тебя!!=) Класс... Результатище так результатище. Оч здорово, что хорошо себя чувствуешь... Просто класс. Очень жду твоих новых фоток и отчётов об ушедших кгэшках
  4. Аватар для Razga
    Натуся я быстро теряю кгшки первые - а вот потом сложнее... поэтому не удивлюсь - если з месяц 30 потеряю... если уж за 4 дня 5,5 кг... ушли навсегда
  5. Аватар для Осень
    Ну это очень быстро, конечно... Первый месяц самый быстрый в плане ухода кгшек, т.к. выходит вся лишняя жидкость из организма. Конечно это здорово, когда всё быстро, но вот кожа... Это, пожалуй, единственный минус. Потом будет помедленней. И для кожи полезней, не так обвиснет. Ну, будем надеяться, что с обвисанием будет всё по минимуму. Сама очень переживаю по этому поводу. Ну да ладно Сейчас главное, чтобы вес уходил. А кожа - это дело второе
  6. Аватар для Razga
    пришла домой еще минус 500 грамм - красота....
    правда давление упало... странно...
  7. Аватар для Нат@лья
    Наташа, привет! Мне тоже 1 июня сделали операцию в Печатниках по повторной установке порта. Жаль, что мы не пересеклись с тобой... Рада, что ты так быстро восстанавливаешься после опреации. От всей души желаю тебе окончательного выздоровления и достижения поставленной цели.
  8. Аватар для LADY
    Поздравляю тебя.Результат отличный!!!!!
Рейтинг@Mail.ru