Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Irenchik

КРАТКИЙ ОТЧЕТ ЗА 4 МЕСЯЦА

Оценить эту запись
Итак, для начала сухая статистика:

Вес на сегодняшний день - 100,4. Рубеж уже близко. С начала часа х ушло 24,6 кг

ОГ - 116 см (-18см)
ОТ - 98 см (-22см)
ОБ - 118 см (-18см)
Окружность бедра - 65 (-13см)
лодыжки - 25 (-1см)
руки (плечо) - 37 (-4см)

Каких то глобальных изменений за этот месяц не произошло. Питание комфортное, только периодически случаются приступы жора. Я конечно себя сдерживаю, но не всегда получается. Еще хочется конфет, хотя не скажу что была к ним пристрастна до этого.
Еще накупила тут себе разных платьев. Меня пробило именно на платья почему-то. Размер в одежде стал 56 (до этого 68). Заказала себе в шопинг-клубе KUPIVIP платья 58 размера - они мне оказались велики ;). Я счастлива)))
Волосы падают, но не так чтобы очень сильно. Кожа немного сохнет, но этого потому видимо, что положенные литры воды не выпиваю.
Вот вроде пока и все.
Все кто меня давно не видел (родственники, с которыми давно не виделись; клиенты в офисе) сильно удивляются и восхищаются. Спрашивают - как? Я раньше думала, что буду всем говорить. Но всем не хочется как-то. Потому что, у некоторых просто праздный интерес. А таких, которым на самом деле это нужно, пока не видела.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Очень хороший сброс! Что кушаешь?
    А нам фотографии в платьях покажешь?)
  2. Аватар для Ларочка
    результат очень хороший, молодец. очень рада за вас))))))
  3. Аватар для Irenchik
    Да ем как-то все. На работе супы разные. У нас кормят обедами. Ничем не ограничиваю себя пока, просто количества мизерные. Есть кое-что что вызывает у меня нечто похожее на демпинг, например жульен или суп-пюре из шампиньонов. А в остальном все как и раньше. Фото в платьях сделаю, обещаю. ))))
Рейтинг@Mail.ru