Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

Глазастый мальчик

Оценить эту запись
Время идёт, я меняюсь понемногу.

Часто летаю, такое завёл себе хобби. В загранпаспорте фотка приличная, погранцы ни разу вопросов не задали.
А вот в гражданском паспорте у меня кабанчик (как раз из альбома). Но как-то складывается, что я его либо не показываю почти, либо заглядывающие туда, давно меня знают. И никто и ничего. Паспорт и паспорт, фамилия совпадает и ладно.

Занесло меня вчера в банк. Дело в общем-то обычное. Всё, что хотел, сделал и чёрт меня дернул про пластик заикнуться. Девочка сказала "сию минуту" и отвела под белы рученьки к специальному мальчику карточному. То ли скучно ему было, то ли розовый галстук мой загипнотизировал. В общем старался мальчишка, молодец. Выбрали всё, дошло дело до бумаг, до заявления. И о ужас, он заглянул в паспорт и увидел. Мне в общем то пофигу обычная реакция, но тут было нечто другое. "Ах как вы... какой вы сейчас классный..." и чуть цветы дарить не начал. Нервы то у меня крепкие, ни один мускул на лице не дрогнул. Но очень хотелось либо провалиться, либо скотчем его заклеить.

Сижу и думаю, поменять паспорт сейчас или 45 дождаться...


пыс: А ещё знакомая одна вчера. не видела меня полгода и два часа донимала расспросами. Не верилось ей, что достаточно кушать правильно и немножко.

пыпыс: Одно дело поймать на себе женский взгляд. Это нейтрально, иногда приятно. Но чтобы так... неловко как-то. Прямо совсем неловко.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Нда, весело))
    Сильно надоели вопросы "А как ты похудел"?. Интересно, кто-нибудь спрашивал - а не сделал ли ты случайно себе операцию?
  2. Аватар для IRENA.
    Матроскин, как я понимаю, это обратная сторона медали (операции).
    Меня про операцию не спрашивают, но с вопросами, что я такое делаю, и почему худею, уже достали. Но самое интересное, многие стали мною гордится, я становлюсь объектом повышенного внимания. С одной стороны приятно, с другой, кем же я была до операции???
  3. Аватар для Atlantida
    Матроскин, весело, я посмеялась!!! :-))))Да, с распросами и меня немного начинают доставать... Почему я пью кефир и т.п. :-)
  4. Аватар для Матроскин
    Я не для веселья это написал. Я написал о том, как казалось-бы, позитивные, эмоции могут раздражать. О том, что порой, желание раствориться в толпе возникает и у меня. Несмотря на трезвое ощущение своей индивидуальности.
    Обновлено 20.04.2011 в 06:50 Матроскин
  5. Аватар для Натали
    Новый облик, другое лицо, можете все таки стоит поменять паспорт и меньше будет раздражающих факторов?
  6. Аватар для Natali_M
    У меня сейчас произошла смена окружения .. временно.. хих.. это здорово, когда народ не знает, до какого ты состояния сумел отожрацо .. а в паспорте у меня фотка нормальная .. идея про скрывацо - меня все больше и больше радует .. одно плохо - тетиньки начинают жаловацо на полноту свою, на градероб .. на то как я не соответствую своему возрасту.. дева старая а выглядишь и ведешь себя как малолетка..ыы? и я очучаю себя каким то диверсантом .. сама то похудела и теперь партизаню.. еще говорят, что я мало ем... и почему только шоколад и мясо? .. на обед беру два куска мяса без гарниров, все время с конфеткой в руках, ужин - мясо .. не жизнь, а рай..
    но есть одно но! тыкают мне моим рациончиком.. оно в глаза бросается!
    пытались "обвинить" меня в применении кремлевки .. а нафик тебе диета?
Рейтинг@Mail.ru