Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Майя

Полтора года СЛИВу

Оценить эту запись
Вчера было полтора года, а я прошляпила
Начальный вес 153 за три дня до оп. Потом весы показывали ошибку (они до 150).
В день операции вес составил 148,3.
Сейчас колеблется 78,5-80. Иногда в интересные дни и 82 может быть вес. Не хилый разброс, но факт. За последние полгода Ушло всего то ли 2 то ли 4 кг. Сама не пойму))), но объемы ушли знатно. Сейчас 48 размер русский. Когда то мечтала о 48 европейском и не верила в возможность такого.
Порции у меня изначально не маленькие, так что писать и хвастаться (а может пугать) не буду никого.
Анализы не плохие, но и хорошими назвать можно с натяжкой. Магния в организме нет.
Настроение хорошее, на пятый этаж без отдышки быстрее лифта))). Давление отступило, вроде. Спина не беспокоит. Я довольна, чего и всем желаю.
Записалась на пермакол. Операция через месяц. Хочу удержать результат.
Удачи всем!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sahina
    Да, уж, нет предела совершенству, поэтому надо стремиться к желаемому результату! И обязательно его удержать! Желаю удачи в достижении цели! Кстати, я тоже через месяц буду оперироваться 17 декабря, СЛИВ. Может быть увидемся в больничке :)
  2. Аватар для papatya
    Удачи тебе ,Маечка !!!
  3. Аватар для Светлана 77
    Майя, будем на вас равняться! И удачи вам с пермаколом! Я уже начинаю о нем подумывать на будущее. А что касается магния, самые распространенные и безопасные препараты - панангин и аспаркам!
  4. Аватар для Solek
    Майушка! Ты такая молодечик! Я так рада за тебя, что вес такой красивый! Болтаться в 7-мидесятых- мечта поэта!)
    Уверена, что ты себя блюдешь- и твой результат- плод твоего труда и усилий и самодисциплины!)
    Выравнивай витамины и пермакол тебе в помощь удержания веса!!!!!
  5. Аватар для Эмми
    Майечка,поздравляю с полуторогодовалым сроком операции ,результат оп достигнут ,ты в семидесятых ,нет отдышки ,АД норме .Желаю тебе удачи в твоих планах на пермакол . Если тебе не трудно ,обьясни ,смысл этой ОП , худеть дальше или это только для удержания достигнутого ?У нас эту ОП не делают и инфа только из инета от российских пациентов.
  6. Аватар для Майя
    Спасибо всем, девочки!

    Сахина, скорее всего не увидимся. Пермаколистых выписывают через сутки

    Галюня, девочка моя прекрасная, Бог нам в помощь и удачи нам побольше!!!

    Светлана, спасибо! Да, доктор подсказала про панангин.

    Катюша, милая, спасибо тебе за добрые слова и пожелания))) но я так редко вижу цифру 7 ))) чаще, намного чаще, чем хотелось бы, эта цифра 8 !!!

    Эмми, привет!)
    Я сама досконально не изучала вопроса, так как очень мало информации. Но Я иду не для дальнейшего похудения, мне уже и не надо худеть, меня всё устраивает. А иду для удержания веса. Продлить счастливые, безболезненные деньки . Да и шкурный вопрос тоже стоит) я ведь на новый гардероб потратилась)))) на бОльший размер уже ни желания ни денег нет!
  7. Аватар для Иеланта
    Тебе тоже удачи! я так полагаю нам «Сливанутым обычно» надо денежки собирать на пермакол., ну чтобы было..)))
  8. Аватар для
    Майя, вот так новости, ты уже в 70-тых! )) Поздравляю! ))
  9. Аватар для Галчонок
    Майя! Поздравляю, отличный результат. Пермокол это замечательно, хоть какая то гарантия долговечности результата.
  10. Аватар для Майя
    Иеланта, спасибо!
    Не обязательно пермакол всем. Знаю (вернее видела) девочку, 5 лет сливу. Прекрасно держит вес

    Тах, спасибо!

    Спасибо, Галчонок!
    На это и уповаю
  11. Аватар для Juliashka
    Маюш, удачи тебе, пусть все пройдет легко и хорошо, ТТТ.
    А чего решила пермакол? Сам вес уже не держится?
    Я чего спрашиваю - у самой полтора года через 3 дня, таки да, у меня, если трескать бесконтрольно ползет вверх. Так что вес держу контролируя калории на буднях. И это при условии, что я по-прежнему на спорте.
Рейтинг@Mail.ru