Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 1-я регулировка

    Ну вот я наконец и отрегулировалась. :cool:За прошедшие 3 месяца после бандажирования худела на 7 кг(106,4-98,8). до Рождества, а потом понеслось. Все лезет, все хочется. В итоге набрала 5. В общем на сегодняшний день -2кг(104кг.). Утром сделала регулировку, залили 3,5 мл. Казалось, что кроме того стаканчика воды в меня сегодня больше ничего не влезет, ан нет! В поезде съела два йогурта, правда очень медленно. А дома вечером уже съела пачку творожной массы, кусок сыра с хлебом. Правда кофе с молоком ...
    Категории
    Без категории
  2. Йогурты, йогурты...

    Сегодня только йогурты. Ну и супчик-пюре. И много, много воды. Ну а завтра в 8 утра уже должна быть в больнице.

    Вчера решила немножко негрешить в диете "в последний раз" ведь Начитавшись поняла, что суши не так уж скоро попробую... Сходили с мужем в ресторан.

    Закралась одна мысль: могу отложить операцию скушав что-то тверденькое, что надо долго переваривать

    Главное желание: чтоб меня перед операцией долго не мучали!

    ...

    Обновлено 25.01.2010 в 22:35 ezhik

    Категории
    Без категории
  3. месяц разочарований

    Завтра ровно 2 месяца с моей операции.
    Увы и ах, сброс веса за месяц - 0...вернее весь месяц гоняю туда сюда 1 кг.
    в утешение самой себе могу сказать лишь то, что если бы операцию не сделала, уже бы, наверно, весила 150...
    не знаю чем это объяснить, считала калории, получается от 1000 до 1500, вроде как раз. То ли организму и этого уже много, т.к.до этого он был неоднократно мучан низкокалорийными диетами, то ли это тайские таблетки сыграли со мной злую шутку, не знаю. Грустно. ...
    Категории
    Без категории
  4. 2-месяц...

    За второй месяц ушло 6,800 (обший сброс за 2 месяца -16 кг.)
    Состояние отличное, никакого дискомфорта, чувствую себя превосходно... Начала принимать витамины. По питанию, ничего особенного нет, ем всё, просто очень маленькими порциями. Совсем не хочется сладкого, хотя до ОП я не могла прожить ни дня без конфет и шоколада :)
    Приобрела годовой абонемент в фитнес-клуб, в понедельник пойду :)
    ... уже хочется летать ... :)
    Категории
    Без категории
  5. =7 ДНЕЙ=

    Вот и пролетели 7 дней со дня ЛБЖ...
    Итак-что я могу сказать:
    1-я полностью работоспособный человек (никаких болей,спазмов, дискомфорта-нет), и это заслуга чудесных докторов, которые сделали мне эту опирацию не просто отлично, а превосходно!!!
    2-кушаю я значительно меньше, так как очень быстро наедаюсь
    3-я перестала пить сладкий чай, кофе, и не потому, что ограничиваю себя, а потому, что попробовала и мне понравилось (раньше я не могла этого сделать)
    4-настроение ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru