Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lorik

  1. 9 лет СЛИВ

    Вес 58. Был 100. 9 лет.
    Ем всё, не запиваю. Фото в альбом ща добавлю. Довольна тем как выгляжу. Никто не верит что мне 50
    Категории
    Без категории
  2. Сливу 7 лет и 2 месяца

    Вес 61-64.
    Порции большие, 2 яблока и банан влезают, но не всегда. Все смеются и называют уткой- постоянно что-то жую. Но как ни странно-вес держится. Занялась гиревым спортом, закончила курсы, я теперь персональный тренер. Не запиваю, пью жидкости мало и не раньше чем через час после еды.
    Фото в альбоме
    Категории
    Без категории
  3. сливу почти 5 лет!!!!

    Вес 60-62. ИМТ 22. Ем почти как все, порции обычные, а вес держится!!!!!!!
    Жизнь прекрасна!!!!!
    Категории
    Без категории
  4. Помогите чайнику!!!

    Здравствуйте, Все. Пропадала долго, извиняюсь. Интерес к форуму как-то сам по себе пропадал на время по причине достигнутой цели и жуткой эйфории по тому же поводу.
    Ещё раз извиняюсь, но на полноценный отчет времени пока нет, бегу на работу,
    Вес 66, был 61(начальный 100),рост 166, оп 18 мая 2011.
    Я В ПАНИКЕ!!! Вес растёт...
    Мозгами понимаю, что это нормальный среднестатистический откат, вполне предсказуемый и ожидаемый. Но всё равно страшно-а вдруг не остановится.. ...
    Категории
    Без категории
  5. SOS!!!

    Люди добрые, ПОМОГИТЕ!!! Замерзаю!!!
    Это уже не смешно. Мерзлявость приняла такие масштабы что жизнь уже не в радость. Тепло бывает только под двумя одеялами плюс електроодеяло на всю катушку. Или под алкоголем..но он мне не идёт в последнее время, от рюмки улетаю...
    Отравляет жизнь капитально. Какие там платья, какие тут могут быть мини юбки? Что это? Начинаю подумывать о переезде, потому как в этой забытой солнцем стране Ирландии лета не бывает. Но его и никогда не было, но я нормально ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru