Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

Я дома!

Оценить эту запись
Вот я и дома. С утреца меня бережно транспортировали домой .. если с утра грушевая пюрешечка встала раком во мне .. и яуже обрадовалась..что хоть что то в меня не лезет .. то 50 гр куриной пюрешечки было дома уговорено за полчаса даже не екнуло нигде . Мне вообще точно желудок отрезали ?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Evgeniya
    поздравляю с выпиской))
  2. Аватар для lulu
    скоро кошка в туфлях на высоких каблуках будешь щеголять забросишь тапки за печку.....не узнать Мурку будет ..
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Спасибо девочки )) только переживаю что у во мне все пролетает со свистом никакого даже намека на дискомфорт нету
  4. Аватар для Мария33
    Кошка, ну ты что???? Я тоже так говорила- почитай мои дневники. А в итоге отличный сброс веса, я так считаю.
    Не переживай, все тебе отрезали
    Потом сама удивляться будешь, когда вес снижаться будет.
    Все Будет ХОРОШО.
  5. Аватар для Жучок
    У меня тоже самое я думала а отрезали ли мне вообще что-либо сейчас по прошествии 11 дней я 80гр детского пюре мясного уговариваю за 10 минут ))) но сброс слава богу идет
  6. Аватар для Evgeniya
    Девочки у Вас пюрешки со свистом проходят а у меня котлетки на пару из говядины))) правда в обед одной небольшой котлетки хватает на весь день не чувствовать голод, потому что такое ощущение что я съела тазик этих котлет))))
  7. Аватар для Кошка в тапках
    я уже себя успокоила тем, что этих 50 гр хватило до вечера и я сыта. но мозг и глаза требуют еще, пытаюст
    ь с ними бороться. пробую детские пирешечки все вкусы разные как будто заново узнаю вкусы, такие ощущения яркие
Рейтинг@Mail.ru