Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Aппетит приходит во время еды...

размышления о СЛИВ-2

Оценить эту запись
Узнала что у многих после СЛИВ-2 набор веса идет,у меня пока держится, ну и времени всего 9 мес.прошло, когда у других набор начинается не знаю. У меня бывают дни когда ем много, но потом наступают дни когда ем мало. Я не знаю что бы выбрала сейчас , какую операцию, плюсы СЛИВ-2 для меня, нет ни изжоги,волосы не лезут, ни рефлюкса, к БД не хожу, похудела сколько хотела, для меня до 70 кг -ок, тк потом уже кожа висеть начинает, вопрос о том чтобы дальше худеть не стоит,не набирать бы, а вот это только будущее покажет, пока я чувствую что операцию работает в основном,без неё ела бы больше, но думаю что если бы мой начальный вес был бы больше, то не дохудела бы, тк питание комфортное. Думаю что меня хорошо ушили, тк первый месяц у меня была частичная непроходимость и я 12 кг в первый месяц потеряла.Если вдруг начну набирать, то всё-таки буду стараться без операции вес держать, если совсем будет плохо, то пойду к врачу-диетологу, но надеюсь что всё будет хорошо.
__________________
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Ничего не знаю про СЛИВ-2 кроме того, что результаты там очень скромны. Но! Главное, что Вас свои результаты устраивают. И в 70 кг вы выглядите замечательно. Т.е. для вас на данном этапе операция была выбрана правильно. Удачи в удержании и поддержании веса! Уверена, все будет отлично у вас.
  2. Аватар для marina_jordan
    Спасибо Never Again за коммент, мне кажется еще такое впечатление о СЛИВ-2, тк в самом начале не утягивали сильно. Но, конечно ,самим тоже надо следить за питанием и спортом заниматься, чудес не бывает
  3. Аватар для Нежная козявка
    согласна с тобой и думаю что любой оп. это так -следить и спорта если нет то и в любой другой будет возврат приличный довольно много слышала и видела такого -срааааашно страшно вернуться
  4. Аватар для IRENA.
    Главное, что тебе операция помогла, значит, действует на твой организм, а что еще надо. Для каждого своя оп, и у всех все по- разному. Удачи тебе и держи вес.
Рейтинг@Mail.ru