Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

моя дорога к стройности

2 недели после ГШ

Оценить эту запись
Здравствуйте,друзья!
Выписали из больницы,самочувствие постепенно улучшается,настроение поднимается.а килограммы отваливаются,уже улетело почти 8 кг..
Чувствую себя пока еще как беспомощный котенок,наклониться не могу..носки нацепить-проблема)))сапоги застегнуть -тоже.
Домашних очень веселят мои порции...а меня чрезвычайно радует равнодушие к сладкому...это было моей проблемой..пока толком ничего не понятно.поживем-увидем)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для эльф
    Наталья, от души желаю Вам плавного "вливания" в новую жизнь. у всех все индивидуально. самый главный совет - берегите себя, как в еде, так и в первое время с физическими нагрузками. учтите, что наше тельце не получает уже столько, сколько раньше, расходует накопленное, сил немного меньше чем в былые времена.
    просто прислушивайтесь к организму и не живите по принципу - я сильная, я выдержу.
    не повторяйте моих ошибок.
    от души - удачи!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Аватар для Mistika
    с переправой)))))
    хорошего востановления!))
  3. Аватар для Нежная козявка
    удачи и терпения и осторожности и все будет ок.
Рейтинг@Mail.ru