Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Моя история МГШ.

Всем, здравствуйте! Вот и мне удалось вести свой дневник. Будем знакомы, меня зовут Людмила, мне 55 не полных лет, проживаю в Республике Беларусь. ОП уже сделана, МГШ. Мой вес на момент ОП 147кг рост1м62 см. В молодости я была с весом 63кг. После первых родов стала 85кг, после вторых 95кг. А дальше диеты, кодирование, голодание. В 40 на все плюнула, будь как будет. В итоге СД 2 типа, артроз, гипертония. На ОП Решилась в одночасье. Все произошло 16мая. ОП прошло замечательно, наркоз прекрасный, был очень опытный анастазиолог. ОП длилось 4часа. Реанимация супер, в общем профессионалы. Первые дни после ОП вроде ничего, затем начались проблемы, выбросы кислоты по ночам, пить не хочется, тошнит, на 3ий день поднялось давление 190/100, резко упало зрение, расплывалось все, ни читать ни телевизор смотреть, идёт человек лицо в тумане остальное все видно. К 5му дню все возобновилось, пришли специалисты проверили зрение, давление(правда улучшений с этим особых нет). На шестые сутки ночью, о ужас, в час ночи пошёл отток желчи в гортань, чувство принеприятнейшее скажу я вам, и резкая боль в животе, как будто камней наложили, доползла до коридора, благо пост рядом, сестричка быстро зделала обезбаливающее. Немного полегчало, уснула. В четыре снова сильный отток желчи, и все лежать не могу тошнит, потуги на рвоту, умираю. Мучалась до пол шестого и тут открылась рвота шманало так как будто с прежнего желудка, откуда что бралось, все было темно жёлтого цвета и ужасного привкус. Прибежала медсестра уколола противорвотное немного стало легче после рвоты, но спать не смогла было очень плохо. В девять пришёл профессор, объяснил что рвота была из желудка и из кишечника(о ужас оказывается меня рвало калом). Сейчас вроде все неплохо, только бегаю по большому часто, очень зловонно, кушать и пить не могу, от бульона тошнит, вода идёт плохо хоть и стараюсь, вот даже литр не выпила за день. Да взяли анализ крови, завтра собираюсь домой.

Лисица не имеет записей для отображения.
Рейтинг@Mail.ru