Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

Дом, милый дом)))

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Приветствую вас, дорогие форумчане!!!
30 апреля прилетела домой! 25.04 мне сделали СЛИВ. Хотела шунт, но докторам видней)))
В метро не потерялась, больничку нашла быстро, даже самолет прилетел на 7 минут раньше времени)))) Все что говорили раньше правда - Марта - золото, Лилия Николаевна брильянт, мужчины хирурги.....короче яхонты там сплошь и рядом))) Палата мне понравилась, пахло в ней так приятно, что я ходила выяснять что за запах такой приятный.... мне сказали, что я первая, кто унюхал что то подобное))))
25.04 прибыла в больницу в 11:00. (У них такие приятные охранники). Встретила ПЧЕЛКУ МАЮ))) на выходе из лифта... Её сопровождала целая группа поддержки, чувствуется, что её любят, ценят и что у неё все получится!!!!
Не уследила во сколько меня увезли на ОП, где то после 15.00 ....
Следующий день я думала о том, что не такая я уж была и толстая...(143кг), но после обезболивающего все прошло.
30.04 уезжала из больницы (136кг - 200г) .Доктора готовы были меня выписать раньше 28-29.04, но как я и говорила , прилетела без обратного билета..... ели купили на 30 апреля, чувствовалось, что я приживаюсь в больнице, начала помогать санитаркам с уборкой и приставать к посторонним людям с советами и расспросами)))) Познакомилась с приятными девочками.
Пью и ем и воду и бульоны и йогурты, Агушу (не поправиться бы) Муж сказал, что я не похудела, это у меня желудок был 6 кг и 200 г. щеки. Но встречал меня с цветами (розы в юбочках) - мило. В самолете думала и планировала в каком образе предстать перед ним ... мученицы, партизанки, святой,
умирающей лебедью.... вышла первая из самолета, ускорилась и .... врезалась в дверь лбом...хорошо еще людей было с другой стороны не очень много (встречающих) не более 100 человек, и дверь не сломала....видно хорошо сделаны в Краснодарском аэропорту двери....ибо таран был мощным... Помимо этого, нашла в Москве ребенка накормила, напоила, нашла маму и отдала девочку.
Вот и все девочки и мальчики.... Если есть вопросы спрашивайте))))))))))))))))))))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    молодец удачи
  2. Аватар для Иришка
    С переправой тебя и скорейшего востановления после ОП.И что это ты за девочку нашла в Москве ,накормила еще да и маме какой то вернула)))
  3. Аватар для Natasha
    Девушка Шура, вы вернулись из больниццы или из отпуска?
  4. Аватар для ДИАНА
    Шурочка!В дальнейшем такого же позитива!
  5. Аватар для Марина
    Шурочка! Молодец! Для меня время в больнице, тоже прошло просто прекрасно, полностью согласна с отзывами о персонале волшебного отделения, а в целом: С НАЧАЛОМ НОВОГО ПУТИ!!!!! УСПЕХОВ!!!!
  6. Аватар для IRENA.
    Шурочка, умница, молодец! Теперь у тебя все будет прекрасно. Твой позитив, очень радует. Удачи!
  7. Аватар для Пчелка Майя
    Шурочка поздравляю тебя. Было очень приятно познакомиться! Жаль что что не смогла подольше с тобой поговорить...."Группа поддержки ждать не могла" Удачи тебе во всем, скорейшего восстановления и достижения намеченной цели!
  8. Аватар для Never Again
    Шурочка! Я тебя поздравляю!
    Какая ты счаСЛИВАя!
    А почему СЛив?
  9. Аватар для Шурочка
    Ну.... доктор так сказал...., а я и повелась.....)))))
    Что Бог делает все к лучшему)))))))))))))))))))
  10. Аватар для tara
    Шурочка, поздравляю с переправой! Начало полнжено, а впереди будут скинутые килошки. Бог в помощь.
  11. Аватар для faina
    Шура,удачи тебе,кубанская казачка!
  12. Аватар для ioanna
    Прости но давно так не смеялась, оставайся с таким же позитивом и дальше. и всего тебе только хорошего. СЧАСТЛИВого пути тебе.
  13. Аватар для kivi
    Шурочка, такого веселого отчета после оп ни разу не читала... Супер! Умница!
  14. Аватар для Антонина
    Шурочка! Очень рада за вас, рада, что вы это преодолели.......... а сейчас только в перёд......... УДАЧИ!!!!
  15. Аватар для Lenokmaria
    Сколько позитива))))) приятно и весело читать Ваш дневник))))
Рейтинг@Mail.ru