Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Инга

Супер забег.

Оценить эту запись
Вчера устроила супер забег. Энергии у меня достаточно, слабости нет и я на четвертый день после операции пошла гулять в парк, около дома, с собакой. Гуляли час и я чувствовала себя нормально. На следующий день пошла в парк с дочерью и собакой. Тоже чувствовала себя нормально. А вечером тогоже дня, пошла гулять с той же компанией, но не в парк, а к мужу, в кафе. А это далеко... Шли полтора часа. В кафе скушала лимонный лед на палочке и пошли на зад. По приходу домой напилась обезбаливающим сиропом... Сейчас все тело болит, особенно ноги. И еще вчера немного поэксперентироавла с едой и эксперемент удался Скушала копченный соломон и картофельное пюре. ( в разный прием пищи.)
Ушло 5 кг.



Сегоднишний рацион:
Код:
 
+------------------------------------------+-------+-----+-----+--------+-------+
|ПРОДУКТЫ                                  |ВЕС (г)|БЕЛКИ|ЖИРЫ |УГЛЕВОДЫ|КАЛОРИИ|
+------------------------------------------+-------+-----+-----+--------+-------+
|Картофельное пюре                         |100.0  |2.20 |0.80 |14.30   |74.00  |
|Капуста белокочанная тушеная              |100.0  |2.00 |3.30 |9.60    |75.00  |
|Бульон куриный                            |300.0  |1.50 |0.30 |0.00    |9.00   |
|Яблочное  пюре                            |190.0  |3.80 |5.70 |19.00   |77.90  |
|Сырок  в  глазури                         |40.0   |2.40 |6.40 |12.80   |136.00 |
+------------------------------------------+-------+-----+-----+--------+-------+
|ВЕС (г), ВЕЩЕСТВА (г), КАЛОРИЙНОСТЬ (ккал)|730.0  |11.90|16.50|55.70   |371.90 |
+------------------------------------------+-------+-----+-----+--------+-------+
|                   СООТНОШЕНИЕ ВЕЩЕСТВ (%)|       |14.1%|19.6%|66.2%   |       |
+------------------------------------------+-------+-----+-----+--------+-------+

Обновлено 02.02.2012 в 00:17 Инга

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Tatyana Harvey
    Прекрасно. Твой желудочек тебя очень любит . Очень вдохновляет . Спасибо, что делишься информацией. Я уже готовлюсь...
  2. Аватар для ДИАНА
    Дорогая моя,а где вода?Я сильно разбавляла ябл.сок,т.к.чистую воду пить не могла.С утра делала так называемое кофе,наливала в 300 гр.кружку грамм 50 молока,остальное вода,и буквально,только чтоб закрасить кофе,без сахара и выпивала,в день старалась не менее 2-3 кружек.Хорошо шёл томатный сок.
  3. Аватар для Tatyana Harvey
    5 кг- молодец!!!
  4. Аватар для Mistika
    ух ты))) молочина))) так держать)))))
  5. Аватар для Нежная козявка
    скажи где такую табличку надыбала я тож хочу и продукты ты взвешиваеш? а капуста в сыром виде
Рейтинг@Mail.ru