Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

Нечего писать - фотки пусть будут. Почти 4 года после ЖШ

Оценить эту запись
Была в США, 3 недели трипа, было круто) Нью-Йорк, Сан-Франциско, Лас-Вегас, Лос-Анджелес.
Живу.
Гемоглобин 130, ферритин 26, пью сорбифер. Анализы раз в полгода.
В общем, писать нечего, возможно напишу отчет на 4 года после ОП. Пару кг+, но это статистический откат, все говорят, что мне так лучше, но мне не нравится)
А пока фотки)

Покупала себе лыжную форму. Думала, что раньше это было мне не доступно, рост маленький, штаны подрезать нельзя такие,не доступно никак. А сейчас русский 44 размер и все ок) Даже в самый последний детский размер на 14 лет или на 158см мне почти как раз))
Всю жизнь мечтала сноуборд! В субботу еду кататься на борде!

Кстати, я же носила брекеты! Сняла перед США брекеты))) И поехала с Голливудской улыбкой в Голливуд )))

Обновлено 22.09.2015 в 14:15 Never Again

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    11111111111111111111111111111111
    Обновлено 22.09.2015 в 14:15 Never Again
  2. Аватар для Ladusya
    Спасибо за фотки. Без сравнилочек, никогда не скажешь, что у девушки были проблемы с весом. И спасибо за ваши дневники, думаю не только мне, но и многим они были полезны. Удачи.
  3. Аватар для Never Again
    Спасибо)
    Кстати, давно не была на сайте, все, кто просился в друзья - добавлены))
  4. Аватар для Saga
    Привет, Неверуш! Рада лицезреть в добром здравии и хорошем настроении.
    Что с питанием, порцайки изменились?
    У мну тут тоже осложнение 2 недели назад приключилось - заворот кишок.
  5. Аватар для Never Again
    Регистрация 28.01.2011
    Завтра ровно 4 года, как я зарегистрировалась на этом сайте и приняла твердое решение делать ОП!
    Пусть этот пост будет здесь в честь этого.Я НЕ ЖАЛЕЮ! РЕШЕНИЕ БЫЛО ВЕРНЫМ.
    Я и в 2009 году приходила на сайт, но струсила тогда) А вначале 2011 нет. И слава богу)Да у меня было еще 2 осложнения и 2 операции после. Но это все ерунда.
  6. Аватар для Never Again

    Привет, Неверуш! Рада лицезреть в добром здравии и хорошем настроении.
    Что с питанием, порцайки изменились?
    У мну тут тоже осложнение 2 недели назад приключилось - заворот кишок.
    УУУ. Мне это знакомо. Дважды...Сочувствую! Поправляйся.
    Порции у меня уже очень давно большие.Года 2 как.
  7. Аватар для sveta1968
    Молодечик,Never!!! Прекрасно и очень свежо выглядишь! Спасибо за отчет!
  8. Аватар для Saga
    Я НЕ ЖАЛЕЮ! РЕШЕНИЕ БЫЛО ВЕРНЫМ.
    )))это очень важно, когда правильность принятого решения подтверждается временем.
  9. Аватар для Муся я
    "помогли" - не то слово. Я, что называется, росла на этих дневниках))). Умных, научно подкованных, без лишних розовых пузырей. Еще раз спасибо.
    Выглядишь замечательно. Рада, что у тебя, Never, все хорошо.
  10. Аватар для светлана68
    Какая вы красивая!!! Спасибо за то, что пишете. Для меня вы как надежда, на то,что и у меня все будет хорошо.
  11. Аватар для Saga
    УУУ. Мне это знакомо. Дважды...Сочувствую! Поправляйся.
    спасиб, у меня получилось два в одном, сначала пластика, через неделю кишки, так что восстановление заодно)))
  12. Аватар для Юлия08
    Рада тебя видеть))Фотки замечательные...))
    Так сейчас вес какой в итоге?))
    Невер, а сорбифер в какой дозировке пьешь?)Каждый день? А кроме железа, что еще в каждодневный прием входит?))
  13. Аватар для Never Again
    Вес в районе 60 кг стабильно 2 года почти. Доходило и до 64 в ПМС)
    Ежедневно пью кальций, биотин, витрум, раз в месяц укол Б12, сорбифер 1-2 таблетки в день, иногда пропускаю или недели на 2 делаю перерыв.
  14. Аватар для Sonora
    фото замечательные, девушка очень красивая! никогда не сказала бы, что у нее на плечах сидел еще один человек!
    Отличное путешествие!
  15. Аватар для Saga
    Невер, а худела ты до 55, если мне не изменяет память. То есть, у меня есть шанс все же набрать хотя бы 5 кг, я счас тоже 60 кг, но во мне росту 171 и возрасту поболе будет, мне б кг до 70 набрать. Но твой откат дает надежду, может мой тоже после 2-ух лет случится)))
  16. Аватар для Never Again
    До 55 худела да) Видела и 54, но недолго и при обезвоживании. Но я и пластику не делала, все-таки кожица лишняя осталась, хотя не напрягает особо.
    Шанс есть, имхо, основной откат начинается после 2-3лет после ОП.
  17. Аватар для Юлия08
    Saga , по-моему у Невер и меньше 55 вес был...или я чего путаю)))тоже хочу кг 4-5 набрать...и было бы идеально))) целенаправленно не старалась..может попробовать))
  18. Аватар для murchik
    Ооо..Классно выглядишь! Будто и не было проблем с весом!!! Очень очень здорово!
    P.S. Спасибо за дневники!
  19. Аватар для Saga
    целенаправленно не старалась..может попробовать))
    Юль, я именно целенаправленно этим последние месяцев 6 и занимаюсь.))) Потом уже смирилась, но вот после сплетения кишок резко 3,5 кг ушли за неделю, пытаюсь наедать уже 2 недели, плохо получается, несмотря на высококалорийное ( 2300-2700ккал в день) питание.
    Невер, у тебя все прекрасно подтянулось, я помню твои фотки в купальнике, у меня же совсем другая история.
  20. Аватар для kisiaR
    Невер, рада видеть тебя на сайте.
    Ты моя путеводная звезда.
    Твои дневники самые лучшие, самые информативные.
Рейтинг@Mail.ru