Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яна

В ожидании... До оп 2 месяца.

Оценить эту запись
Доброй ночи всем! Ну вот , назначена дата оп. Господи , как я жду этого дня, совсем не страшно. Больше переживаю как оставить лялю, но выхода нет. Я очень надеюсь, что ничего не помешает и все пройдет по плану. И так осталось 2 месяца , представляю уже, как стройна и счастлива буду летом !
Знаю, что многим тут не понять меня, почему я иду на такой риск с весом в 90 кг и имт чуть за 30. Я понимаю, что для людей, чей вес более 150 кг, весить 90 это просто мечта. Но поверьте мне это нужно, я уже не вылазию от врачей. Чувствую себя разбитым корытом. Видимо для меня это много, да и не факт, что я стану еще больше, ведь за полгода я прибавила 8 кг, кто знает какая я буду через год?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Почитайте историю GANNULYA.
  2. Аватар для Светлуна
    Я вот тоже хотела порекомендовать Вам ознакомиться с её историей, но как-то не решалась....
    Хорошо, что врачей Вы выбрали правильно. У неё там проблема с хирургом серьёзная была(((((
    Всё-таки почитайте....
  3. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Saga
    Почитайте историю GANNULYA.
    Девочки, у нее пустой дневник! Ну из ее сообщений поняла , что она сделала шунтирование в весе 67 кг, и причем в моих краях. идиот тот врач , что ее взял. а она как могла сделать оп в туапсе,хорошо вообще жива осталась.я б там даже рожать не стала. . Да еще и идти на оп не лапаро. Бред какой то.
    Я о шунтировании даже и не думала, это ж намного сложнее оп. На нее надо идти , когда уже прям ужас под 200 кг. И то слив помогает.
    Обновлено 20.01.2017 в 08:16 Яна с
  4. Аватар для Санюшка
    Цитата Сообщение от Яна с
    Я о шунтировании даже и не думала, жто ж намного сложнее оп. На нее надо идти , когда уже прям ужас под 200 кг. И то слив помогает.
    Похоже,что Вы форум и дневники совсем не читали... почитайте, все-таки... есть еще время
  5. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Санюшка
    Похоже,что Вы форум и дневники совсем не читали... почитайте, все-таки... есть еще время
    Ну как же не читаю. Я торчу постоянно здесь и перечитываю все. По поводу именно слив резекции из 100 человек 98 пишут , что счастливы и все хорошо. Я очень постараюсь вес после не набирать.
    Просто не пойму, чьи страшные дневники я пропускаю? Дайте ссылки, я тоже хочу знать и прочитать все)
  6. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Яна с
    Девочки, у нее пустой дневник! Ну из ее сообщений поняла , что она сделала шунтирование в весе 67 кг, и причем в моих краях. идиот тот врач , что ее взял. а она как могла решится на оп в туапсе кажется, точно не запомнила.хорошо вообще жива осталась. Да еще и идти на оп не лапаро. Бред какой то.
    Я о шунтировании даже и не думала, жто ж намного сложнее оп. На нее надо идти , когда уже прям ужас под 200 кг. И то слив помогает.
    Молодцы у нас форумчане. Об оп. знаем, мало, сами ещё не делали, но осуждаем. В случае дамы с 68 кг, жаль, что увидели то, что захотели, опять. 68 кг у неё был пик сброса, со 101 кг, в этом случае оп, на мой субъективный взгляд, оправдана, т.к. начался набор веса. Яна, вы бы правда хоть почитали об оп, последствиях. У меня ощущение, что оп. для вас это, как по фразе--- после оп начну новую жизнь. Вы должны понять в жизни ничего не изменится, ни ваше желание поесть, ное прибавит любовь близких, единственно со здоровьем будет получше. Яна, а вы были на консультации у психолога?
  7. Аватар для Яна с
    Ну и что , что это вес после похудения. Все равно 67 кг и видите, нормальные хирурги за нее не брались раз. И втрое она пошла на шунт и это ее первая оп. Я понимаю , если после слива она похудела и потом пошел набор и тогда она пошла на другую оп, чтоб это остановить. Какая разница похудела она со 100 или со скольки, был страх набрать, я вешу на 23 кг больше , чем эта девушка и у меня тоже страх набрать и более того я уверенна что наберу больше 100. У меня все в семье весят больше 100кг. Давид, я как посмотрю вы тут всем раздаете советы и еще никому не написали ничего положительного. Вы медик по образованию? И вообще , вы уже вроде похудели , все слава богу, почему вы постоянно торчите здесь? Мне кажется когда все гладко и у человека в жизни все хорошо, у него наверно и времени не будет здесь торчать. Видимо вас не осчастливила эта операция и вы пытаетесь предостеречь других.И да у психологов я была 100 раз и в последний раз месяц назад как раз по этому вопросу!
    Я прекрасно знаю о том что это вмешательство в организм, я боюсь конечно попасть в те 1-2% осложнений, и я читаю дневники . Но это мой последний шанс! Я все перепробовала уже, лучше худеть толстеть худеть толстеть? Разве это для организма полезнее? И надо головой думать где и у кого делаешь операцию, это какой же страх полноты должен быть, чтобы поехать в туапсе к непонятно кому и сделать полосную операцию с весом в 67 кг. Да это не 2, а 102. % осложнений можно ждать.
    И я поеду к самым лучшим врачам, уважаю их за то что они делают нас счастливыми и подходят к этому профессионально! На мой взгляд лучше в нашей стране нет и я им полностью доверяю!
  8. Аватар для Светлуна
    Яна, лечите голову!
  9. Аватар для Saga
    Категорически не согласна с Давидом. Делать оп в 67 кг со здоровым имт - нельзя, вот без объяснений, просто нельзя. Тот врач, который это сделал - преступник.
  10. Аватар для Saga
    Яна, я не следила за вашими последними опусами. Кто вас берет на слив с имт 30?
  11. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Яна, лечите голову!
    Могу сказать, что всем нам надо голову лечить. Нормальные люди не наедают 200 кг.и даже 100. Я знаю свои проблемы и к психологу хожу периодически.
  12. Аватар для Saga
    Правильно, Яна - нет здоровых людей, есть недообследованные!
    а теперь скажите откровенно - вот вы пишите, пишите, вас каждый раз ругают, обзывают даже, а вы снова пишите...это вид садомазо такой? вам психолог посоветовал так сбрасывать стресс?
  13. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Saga
    Яна, я не следила за вашими последними опусами. Кто вас берет на слив с имт 30?
    Я уже и не хочу писать куда и что, чтоб на врача не накинулись и в итоге он мне отказал))) я очень долго его уговаривала. Мне уже 36 лет , не 18, я родила 4 детей и больше родать не буду, в семье все толстые и больные. Я с детства везде самая толстая, в 13-14 лет весила 80 кг. Потом несколько раз худела, но срывалась и все снова. Я уже писала, что и к психологам ходила и дважды в борменталь и еду заказывала с подсчетом калорий и массажи и спорт зал и санатории с голоданием и ничего , все равно я толстая, у меня объемы 110 92 120, неужели это не показатель. Я несчастна в этом весе и у меня болят ноги , начался варикоз и холестерин 9. Что еще надо, я не вылазию от врачей. То тут болит то там. О каблуках вообще забыла, только кроссовки!
  14. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Saga
    Правильно, Яна - нет здоровых людей, есть недообследованные!
    а теперь скажите откровенно - вот вы пишите, пишите, вас каждый раз ругают, обзывают даже, а вы снова пишите...это вид садомазо такой? вам психолог посоветовал так сбрасывать стресс?
    Я больше не напишу ни слова!
  15. Аватар для Natali_M
    Цитата Сообщение от Яна с
    Я уже и не хочу писать куда и что, чтоб на врача не накинулись и в итоге он мне отказал))) я очень долго его уговаривала. Мне уже 36 лет , не 18, я родила 4 детей и больше родать не буду, в семье все толстые и больные. Я с детства везде самая толстая, в 13-14 лет весила 80 кг. Потом несколько раз худела, но срывалась и все снова. Я уже писала, что и к психологам ходила и дважды в борменталь и еду заказывала с подсчетом калорий и массажи и спорт зал и санатории с голоданием и ничего , все равно я толстая, у меня объемы 110 92 120, неужели это не показатель. Я несчастна в этом весе и у меня болят ноги , начался варикоз и холестерин 9. Что еще надо, я не вылазию от врачей. То тут болит то там. О каблуках вообще забыла, только кроссовки!
    Вот любопытно, это мантра готового на все или мантра боящегося_само_уговаривающегося на операцию?
  16. Аватар для Saga
    Натали, подозреваю, что там все гораздо печальнее. И слив не решит проблем. Дай Бог, если я ошибаюсь.
  17. Аватар для Я-но4ка
    Яна,я сделала оп слив в весе 98 кг(рост 164).Пока все замечательно(тьфу,тьфу).Дневники читаю постоянно и хочу выразить огромную благодарность всем старичкам,которые "торчат" здесь!Они всегда готовы помочь советом.Да иногда это выглядит ,как пендель.))Но поверьте,такие пенделя дорогого стоят!)
  18. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Яна с
    Давид, я как посмотрю вы тут всем раздаете советы и еще никому не написали ничего положительного. Вы медик по образованию? И вообще , вы уже вроде похудели , все слава богу, почему вы постоянно торчите здесь? Мне кажется когда все гладко и у человека в жизни все хорошо, у него наверно и времени не будет здесь торчать. Видимо вас не осчастливила эта операция и вы пытаетесь предостеречь других.И да у психологов я была 100 раз и в последний раз месяц назад как раз по этому вопросу!
    Ага, доехали. По пунктам, жаль, что опять в дневниках, в никуда.
    1. Да оп. меня не оставляет, и не оставит, эта оп. на всю жизнь, и последствия оп на всю жизнь, хорошие они или плохие. Надеюсь вы это поняли.
    2. Я не медик, но считаю, то чем человек болеет, он должен сам понять и изучить, понятно, что не до уровня мед.института, но в основных понятиях и принципах действия. Так я изучал все оп. МЖШ мой пробел, кстати, так я изучал диабет.
    3. Я человек любящий смотреть за горизонт событий, там, где начинается чёрная дыра. И считаю, что лучше предотвратить, чем исправлять, поэтому всегда предостерегаю или разъясняю последствия, если вижу, что человек не понимает, некоторых отговариваю если вижу, что не ту оп. выбрал. это от того ещё, когда я делал, не укого было спросить, было мало прооперированных.
    4. Не правда я сказал два раза добрые слова, один раз в 2011 году, в дневниках Антонины, она потом удалила профиль, и в 2015 году, но потом одумался и запись удалил.
    5. Теперь о Вас, СЛИВ, то минимальное зло, которое вы можете себе причинить, я практически уверен, что он вам поможет, но... ещё раз говорю.. вы фиксируетесь на идее оп, которая должна резко изменить вашу жизнь, по вашему мнению... и здесь возможны разочарования посильнее, чем от оп. Я уже писал, что желаю вам удачи, как и всем, кто её делает. Главное не ожидать большего от неё, чем она может дать... и понимать оп. на всю жизнь.. как и последствия от неё, ага повтор уже
  19. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Я-но4ка
    Яна,я сделала оп слив в весе 98 кг(рост 164).Пока все замечательно(тьфу,тьфу).Дневники читаю постоянно и хочу выразить огромную благодарность всем старичкам,которые "торчат" здесь!Они всегда готовы помочь советом.Да иногда это выглядит ,как пендель.))Но поверьте,такие пенделя дорогого стоят!)
    Вот мне хочется таких отзывов. Чтоб сливы описали свои ощущения. Будь то хорошие или плохие. А я уже почитаю и взвешу плюсы и минусы. Спасибо !
  20. Аватар для ВИКА
    Яна, я сделала операцию СЛИВ в весе 96 кг. Прошло 3 года. Вес 53-55 кг. Все нормально. Изжога только мучает. Советую слушать только мнение врачей. Каждая ситуация и каждое здоровье индивидуально! Если считаете что надо, то надо... зачем оправдываться перед каждым! Каждый проживает свою жизнь - сам.
Рейтинг@Mail.ru