Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Мне не верится но я решилась на БПШ

Оценить эту запись
Разрешите представиться Ирина, 23 года, рост 170, вес 133 кг.
Все началось 1,5 года назад когда моя мама (на сайте под ником tata) сделала операцию. Тогда я кричала и била кулаком в грудь что никогда не пойду на операцию и как все верила что самой реально похудеть. Но как видите я тут и скоро у меня операция. Так что признаю свою не правоту... В связи с тем что вес у меня очень большой + камни в желочном пузыре, который при операции будет удаляться. Мне посоветовали делать билипанкриатическое шунтирование. Я надеялась что получится сделать лапроскапически но увы и ах, операция будет полостной. На даный момент прошла анализы, полечила зубки и пью омез. Свыкнуться с фактом что 8 апреля операция до сих пор не могу. Ужасно боюсь боли и уколов, уменя панический страх перед уколами, прививками и кровью... Читала много прекрасных и счастливых историй, но все равно очень страшно. Мама помогает как может, рассказывает все минусы и плюсы, купила бандажи, пюрешки и обещает помогать в послеоперационный период быть рядом со мной, за что я очень благодарна. Успокаиваю себя тем что похудеть моя заветная мечта, и стоит немного потерпеть боль чтоб потом радоваться жизни, чем жить в теле в котором я существую сейчас. С ужасом жду 8 апреля день моего второго рождения...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для CR@ZY
    Иринка, поздравляю.... Ты совсем близко у цели...... Осталось совсем чуть-чуть.... А можно вопрос? А почему БПШ?
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Жалею,что не сделала в свое время эту операцию.Сейчас бы твердо стояла на своем,а тогда струхнула в последний момент.Удачи!
  3. Аватар для tatyana
    Привет, Иришка! Я тебя поздравляю с выбором пути к новой жизни. Я сделала ЖШ 3,5 недели назад. Мне 24 года и начальный вес 126кг. Читая твой дневник, узнаю себя, я тоже трусиха, боюсь даже кровь из пальца сдавать до обморока. Но сейчас могу с уверенностью сказать, что все не так страшно, тяжеловато конечно, но все терпимо и очень быстро проходит. Я все подробно описала в своем дневнике.
    Я тебе желаю удачи, ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО. У тебя все получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Аватар для ДИАНА
    Ириша!А где ты будешь делать оп.У меня тоже назначена на 8 апр.в Москве,в Печатниках
Рейтинг@Mail.ru