Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Отчет Слива - "2 " (за 6 месяцев)

Оценить эту запись
Всем Привет....

Пишу всем с кем хорошо общаюсь... ,
недруги досвидос....они сами знают о ком Я...)))

Итак..


В октябре 6 октября 2010 была операция Слив 2

Вес был 145кг
Сейчас 125кг

Похудела на 20 кг...

Ем по грамм 200 максимум 300

Многовато , но ушиваться не хочу...боюсь...жалко желудок...(((
лучше уж тогда если мучаться то делать сразу шунт.....


Потеряла 20 кг....Это конечно не много., за полгода...Но в любом случае Я рада..
Худею в среднем по 2-3 кг в месяц...
И то Я худею..еще из-за того что страюсь много не есть ....и в чем-то себя ограничеваю.(мороженное, шоколодки, хлеб)..так сказать МИНИ-ДИЕТЫ...

Слава Богу, все хорошо ничего не болит..

В первле время было на мясо, жаренное...странная реакция...
это сильная слабость ......и беессилие во всем теле...
девочки говорят что это демпинг..ну возможно..сейчас ура его нету....

Вообщем еще минус 10 кг...и Я буду походить на средне статистическую женчину ...и никто не будет обращать на мое туловище внимание..Уря....!!!

Р.s - Со мной живет девочка очень худая..жрет больше меня в 300 раз...и у нее ничего нигде не откладваеться..несмотря...на то что у нее сидячая работа..блин....и она надомной смееться....что Я мало ем...по сравнению с ней...и все равно полная...))))...
ну очень злит почему у меня организм подругому работает....Млин...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лена-Алена
    Вот и я чуть чуть завидую едовым пылесосам...Они худые,сколько бы ни ели...А тут посмотришь на торт и уже + 1 кг...)))))
    20 кг при нормальном питании-это хорошо...Худение то только началось... У меня месяц,после ОП,и я надеюсь,что через полгода тоже будет - 20..Это прямо мечта...
    Поэтому и вывод-все хорошо)))))
  2. Аватар для faina
    Тала, я за 6 мес.потеряла всего лишь 16 кг, а ты 20.Это же здорово, не спеши пока расстраиваться,а придерживаться диеты все равно надо при любой операции, а то как я сможешь все вернуть одними сладостями.Ты же прошла тяжелый путь вначале,и,памятуя об этих трудных днях, старайся поддержать свой Слив на должном уровне, я имею ввиду старайся не растянуть его, чтобы избежать повторной утяжки, тебе оно надо? А так, держись, где наша не пропадала!
  3. Аватар для Лена-Алена
    Вот золотые слова! Фаиночка,умница!! Это правильно,мы ОП сделали не для того,что бы есть все,что под руку попало,а для того,чтобы избавиться от пристрастия к еде..Шаг сделан-надо делать второй. А второй-это дисциплина питания,по любому...Хотя уж кто бы говорил...Я...)))))))))))) Нарушитель)))))
  4. Аватар для Tala
    Лена-Алена ...Это точно....хотя меня здесь на форуме убедили что я много ем....но все равно есть и такие люди у которых нихрена не откладываеться....и жрут ведрами...как моя соседка подруга....вот это и растраивает...(((
  5. Аватар для Tala
    faina

    У тебя и вес меньше...поэтому ты уже сложнее худеешь...

    Да....У меня и вес.СБРОСИТЬ .. в планах...было...85 кг......

    Сбросила...20кг...

    Осталось...65...кг...

    Ужас...Ужас....Аж подумать страшно....
  6. Аватар для Tala
    Единствеенное девочки заметила, что когда несколько дней мало ем...то через некоторое время вмещаеться в меня 100 - 150 грамм..максимум....


    И еще хочеться достигнуть хотя бы 100 кг...что бы выглядеть на обычную полненькую...женчину.....
    а не габаритную мадам на которую все обращают внимания......ну надеюсь я ..Этого добьюсь...)))
  7. Аватар для Дуся
    Желаю удачи!
Рейтинг@Mail.ru