Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тара

прошло четыре недели

Оценить эту запись
Здравствуйте, дорогие мои! Хочу рассказать, как я изменилась за эти четыре недели. Мой вес сейчас 85.5, а был 97 кг. Мне стало уже намного легче ходить, стоять, ушли отеки на ногах. Осталось нормализовать давление, я думала что оно будет снижаться, как у многих оперированных, но пока не получается. Я надеюсь, что вес будет снижаться и все встанет на свои места. Мне уже 55 лет, но я очень довольна, что сделала операцию Слив. Так как я не могла решить свою проблему с ожирением, то мне она (операция) была просто необходима. Так я пишу для тех, кто нервничает и истерит, приезжайте к врачам консультируйтесь и принимайте решение, они вам в этом помогут. Не тяните как я, ничего хорошего не будет. Мне очень приятно и радостно на душе, что мои родные муж и сын, подарили на день ангела и юбилей родится как бы заново, то есть сделать операцию.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Поздравляю вас с хорошим результатом. Давление нормализуется, все у вас будет хорошо.
  2. Аватар для Хельга
    Очень рада за Вас! Отличный результат! Думаю, что и давление, обязательно снизится со временем (у меня снизилось до 110/60). Вот вес еще немного упадет, организм выйдет из шока и давление наладится.
    Удачи Вам и всего самого наилучшего!
  3. Аватар для ДИАНА
    Танюша,поздравляю!Давай писать не уже 55,а ещё 55.
  4. Аватар для sveta1968
    Поздравляю!!!А давление снизится,не все сразу.
  5. Аватар для tara
    Всем большое спасибо, за внимание и понимание.
Рейтинг@Mail.ru