Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ametist

вчера 6 мес после ЖШ

Оценить эту запись
ОП ЖШ ,начальный вес 164,рост 185,за последний месяц не сбросил ни одного кг,ем как то много,почти каждый день на тренировку хожу,очень нравится,настораживает очень сильно что сброс остановился,надо что то делать,сильно хочется есть,вес за месяц стоит на месте,хорошо что сейчас заглянул в отчёт за 5 мес,а то был бы брехун,оказуется что сбросил 2 кг,сейчас 104,ну немного порадовался,но не сильно.радует конечно то что самочувствие вразы лучше,давление в норме,сахар тоже,уверенней на ногах стал ходить ,только вот в голове что то не то,постоянно корю себя что перестал работать над собой раз вес стоит,буду налаживать питание по другому и что то надо в тренировках поменять ,занимаюсь по 2.5 часа каждый день в тренажёрке а сброса нет,но мышцы появились немного

Обновлено 16.03.2013 в 00:11 Ametist

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ametist
    наверное теперь только я стал понимать откуда у меня такой быстрый был сброс-съедались мышцы,недостача белка сказалась,нежелание исполнять предписание доктора-в сутки не меньше 100 гр белка,поэтому не правильное похудание,жир со мной а мышцы теперь заново набирать надо
  2. Аватар для rodinka
    Дорогой человек, у Вас был просто немыслимый сброс для первых месяцев. Надо было предполагать, что так не может всегда продолжаться! 60 кг за полгода это ОЧЕНЬ много.
  3. Аватар для Натахаха
    104 кг при росте 185 - это же красавчик!
Рейтинг@Mail.ru