Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Карри

Месяц после операции СЛИВ

Оценить эту запись
Ну вот и прошел меся после ОП Слив! Итог - минус 15 кг. Было 127, стало 112. Я очень довольна результатами, самостоятельно бы точно не скинула бы их, не хватило бы выдержки.
Питалась весь месяц как положено пюреобразной пищей. В основном это было детское питание с мясом. Также баловала себя плавлеными сырками треугольничками, ела творожки и недавно купила белковый коктейль
perfect body shake со вкусом ваниль макиато. Развожу его с молоком 1,5 процента и пью с удовольствием. Воды стараюсь пить около 1,5 литра в день, больше не лезет.
Планирую начать вводить твердую еду и пойду на фитнес и в бассейн. :)
Всем удачи;)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lissa
    Танечка! Результат просто страшно быстро супер! Ты - молодец! Но смотри осторожно- быстрый сброс путь к слабости. Береги себя, смотри за питанием. Умница, что собираешься двигаться, но опять же: слушай тело! Мое 2 мес упиралось и не хотело ни плавать, ни особо двигаться, правда я работала. Удачи во всем, Зайка, напишешь потом!
  2. Аватар для Нинусик
    Молодец моя хорошая!!!!!я очень рада за тебя, все будет просто отлично)
Рейтинг@Mail.ru