Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Вика.....

Оценить эту запись
Когда вчера мне об этом сообщила Катюша( Solek),я не совсем сообразила о ком она говорит т.к. мой мозг просто не хотел этого воспринимать.
Потом села и стала перечитывать наши беседы с Викулей.
Ну,как же так? Ну,почему ты..именно ты? Такой светлый,добрый человек. Мы с тобой так долго общались в ФБ после операции,когда уже твои ножки не слушали тебя. Но,я не знала,что все дошло до такой степени...прости.
Зашла на сайт.Прочла наш с тобой последний диалог тут.

"[B][I]НикаНикуша - 22.07.2016 20:34 Весь диалог
Лейла, солнце, ты мне так нужна была !!! Я уже сделала ноги. На очереди руки,сисяндры,животина и морда-лица. В какой очередности определит мой любимый доктор! Он Супер-Пупер! Был бы у меня капитал- сделала бы для него клинику. Он заслуживает, но альтруист еще тот )"
[/I][/B]
Твое последнее сообщение. Хоть бы я тебя отговорила бы что-то делать....хоть бы. Прости и прощай....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alfina
    Да, она очень хотела с тобой пообщаться, мы вспоминали, что ты делала ножки и потом перестала в дневник писать. Я сказала Вике, что ты у меня в фб есть, она тебя там нашла. Хотела на счет ног посоветоваться..
    Как ты?..
  2. Аватар для Leylaa
    [QUOTE=Alfina;bt167662]Да, она очень хотела с тобой пообщаться, мы вспоминали, что ты делала ножки и потом перестала в дневник писать. Я сказала Вике, что ты у меня в фб есть, она тебя там нашла. Хотела на счет ног посоветоваться..
    Как ты?..[/QUOTE]
    Я в шоке,правда. Не могу в себя прийти. Вика мне писала,мы с ней говорили в ФБ. А потом как-то она перестала писать и замоталась...ну,как всегда(( Она была таким душевным человеком.Ругаю сейчас себя,что не писала ей сама((
    Я нормально в плане ног. Они,конечно же,поправились,как и сама вся. Но такого безобразия,как раньше,нет.Брюки носить могу. Хотела сделать абдомино,но в свете последних событий и на фоне общей слабости,стала задумываться " А надо ли опять под нож"? Я поправилась на 11 кг. Состояние так да ..не фонтан.
    Ты сама как,моя хорошая?
  3. Аватар для Alfina
    Я дохудела до 107 в 2015, потом пошел набор .. до 122.. потом устроилась на работку, скинула до 108.. Вес встал на 4 месяца, потом начала кремом мазаться, антицеллюлитным, в общем 104 сейчас. Чувствую себя хорошо, ттт. Питаюсь нагло, сладостями и белком. Жирное и овощи не люблю, застревают.
  4. Аватар для Leylaa
    [QUOTE=Alfina;bt167666]Я дохудела до 107 в 2015, потом пошел набор .. до 122.. потом устроилась на работку, скинула до 108.. Вес встал на 4 месяца, потом начала кремом мазаться, антицеллюлитным, в общем 104 сейчас. Чувствую себя хорошо, ттт. Питаюсь нагло, сладостями и белком. Жирное и овощи не люблю, застревают.[/QUOTE]
    Умничка.А я вот,как на работу вышла после отпуска
    ,поправилась.Сидячая же.Я дохудела до 99,сейчас 108. Жирное тоже не люблю. Но и у меня какое-то отвращение пошло к мясу,курице,рыбе..вернее,не отвращение,а мне их жалко есть)) Предпочитаю что-то растительное,а не то,что когда-то дышало,ходило,любило ,видело и т.д. Это все моя зоозащита виновата))
  5. Аватар для Alfina
    У меня доча такая, белок не заставишь, именно потому, что ходило, дышало, любило.. Сейчас в 18 лет уже больше, чем я, питается макаронами с ветчиной и сливками, ничего не могу объяснить, не слышит ((
  6. Аватар для Светлуна
    Девочки, милые, плачу, всех обнимаю.
    Всем здоровья и добра!
  7. Аватар для Alfina
    Светлуна, спасибо и вам...
Рейтинг@Mail.ru