Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatia

Тип фигуры и сброс веса - вопрос )

Оценить эту запись
Девушки( вопрос наверно больше женский)) милые, я посмотрела много фото до и после операции на разных ресурсах, и почти на всех определённый тип полноты - основная лишняя масса находится в верхней части тела( живот - лицо-шея-спина и т.д..) , а вот когда наоборот( бёдра-попа) , ну очень мало, почти единицы. Так как у меня именно второй тип отложения, то меня это слегка напрягает. То ли люди плохо с этим худеют, поэтому так мало впечатляющих фото-видео, то ли не знаю что и подумать. И вообще как это всё будет выглядеть после похудания? Ну вообщем вот такие мысли мучают. Может у кого то похожая на мою фигура? Как худеется с этим? Для более понятной картины выставила свои фото, где более менее видно суть проблемы.
Хочу объяснить, что фотографироваться я особо не люблю, только для показа работ в вязальных форумах-сообществах или в путешествиях.
Вчера сделала рентген пищевода-желудка-12-перс. кишки с контрастом. Делал такой дядечка пенсионного возраста, приходилось поворачиваться на столе и сам стол тоже менял положение вверх-вниз. Испытывала жуткую неловкость , пыталась шутить, но дядечка был суров..((( Было неловко и жутко стыдно за то какое впечатление я произвожу. Мда..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    у мня все в животе и заднице )) лучше б часть была на сиськах )))
    нормально худеется )
  2. Аватар для Never Again
    У меня такой тип фигуры, я считаю. Пуза и груди не было (если можно так сказать, был живот но не он бросался в глаза), зато были огромные ноги. Сейчас с бедер (общий объем низа) ушло почти 40см, а с каждого бедра по 30см.
    Все худеют. Просто мое мнение, что у кого фигура "в живот" это виднее, что ли. Живот похудел, а ножки как были стройными, так и остались. Я ноги добиваю, все еще толстоваты, 10кг хочу сбросить к НГ. Зато талия уже 64см в 60 кг. Кто о чем..)) У некоторых такой талии даже в 50кг нет, зато ноги стройные...каждому свое..Но все худеют ЭТО ТОЧНО.
  3. Аватар для tatia
    Девушки, спасибо милые) . Успокоили меня )).
    Never Again, я прочитала, что вы тоже с детства полненькая, я тоже, может в этом причина? Может те кто с детства страдает от лишнего веса ( значительного) у них вот как бы обозначивается такой тип распределения жировой прослойки? А у тех кто поправился уже в зрелом возрасте( по разным причинам- во время и после родов и т.д..) у них в основном откладывается в районе живота?
  4. Аватар для Never Again
    Да просто у всех разный тип фигуры и ожирение идет в разные проблемные места
  5. Аватар для Шурочка
    Вы очень хорошенькая, все лишнее уйдет и останеться одна красота!!!
  6. Аватар для tatia
    Я на это очень надеюсь)
  7. Аватар для Лея
    Правильно, тип фигуры определяет и потерю жира: сначала худеют плечики и животик, а потом с трудом начинают худеть ноги и попа. А вот ожирение в виде шара наоборот: сначала ножки становятся очень стройненькими, а шарик на животике сопротивляется, а потом и сдувается. У меня фигура гитаркой - мощные ноги.

    Не думаю, что ноги станут у меня тоненькими косточками, даже и сейчас мне уже всё в себе нравится, хотя сбросить надо 8,800 кг. Зато животик плоский, впуклый. Тити, конечно, потеряны безвозвратно. А вот талия на месте.

    А приятно получать комплименты за ножки. Я уже собираю. Если форма ноги хорошая, то можно и крепенькими ножками гордиться.
  8. Аватар для Мария33
    Я как раз верхний тип. Много сала на спине, руках и немного на животике. Ноги сильно постройнели, попа исчезла- плоская, плоская стала, грудь тоже потерялась совсем, грудная клетка широкая- на фото у меня видно- причем, там нет жира, а именно широкая клетка такая. А вот спинка еще с жирком и ручки с жирком. Талия 70 см, хотя раньше, до родов (а было 2-е) в таком весе она была 60-62 см. Так что будем худеть дальше. Есть к чему стремиться.
  9. Аватар для OSA-KOLBASA
    Фото в альбоме для всеобщего просмотра есть. Заходите, смотрите. У меня всегда было все и пузо, и попа, и филейно-окорочковые части, и руки. Ох-хох-хох. Все было. И сейчас вроде все есть, но гооооораздо меньшего размера.
  10. Аватар для Lorik
    От себя могу сказать-\всю жизнь мучилась с жирными ляжками. Брюки протирались за пару месяцев. \\\\живота и бюста никогда не было, только ж...а и ляхи. Даже когда весила 67-68 кг до потолстения летом в жару юбку надеть не могла-до крови растиралась. Зато талия была осиная. Сейчас, после операции меня как будто заново перекроили-талия сгладилась. попа плоская и ноги как спички, так странно не слышать вжик-вжик при ходьбе. Вот так!
  11. Аватар для ярине
    я поправлялась равномерно и худею равномерно за исключеним ног- это ужас. левая меньше чем правая и ровненькая, а у првой над коленкой нависает жир-с. и попа ушла, грудь не потеряла, живот уходит.да и все говорят не худею а сдуваюсь.
  12. Аватар для CR@ZY
    У меня тоже второй тип... Ноги худеют тяжело, низ тяжелый, сверху, кости да кожа, Талия не большая 66см... Ну ничего, что не дохудет - сделаем липосакцию.. Хотя , вроде и ноги начинают сдаваться..

    Не бойтесь, похудеет все...
  13. Аватар для tatia
    Спасибо всем вам)
  14. Аватар для IRENA.
    Я раньше считала, что у меня небольшие плечи и большая попа. Как похудела, выяснилось, что плечи у меня довольно не маленькие, а вот попа совсем усохла, плоская стала.
    Фигура смотрится только благодаря груди и талии.
  15. Аватар для Кирюшка
    Первый тип. Ноги сдулись моментально, а жирок на животе, талии и спине стоит намертво, только резать и липосачить. Т.к. дальнейшее похудание мне уже не грозит.
  16. Аватар для ssv
    Второй тип, худею равномерно.
    быстрее всего худеет талия, потом грудь, а потом бедра.
  17. Аватар для tatia
    Спасибо всем за участие. Я когда раньше худела, то у меня уходило с лица, потом грудь и живот, а до ног очень мало доходило..
  18. Аватар для Natali_M
    Была грушей, стала яблоком. Верх всегда был на два а порою и на три размера меньше низа.
    Попа смылась первой. Страдала .
    Остались только уши на бедрах в память о былом величии попы . Вид сзади - спина прямо и четко переходит в ноги.
  19. Аватар для tatia
    Natali_M, с ума сойти)) , про такое не слышала раньше)))
  20. Аватар для Кирюшка
    Наташка, ты меня описывала?
Рейтинг@Mail.ru