Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ольга1980

Продолжение

Оценить эту запись
Всем добрый день! Была я на консультации 11 апреля все очень понравилось, со мной беседовал Владимир Викторович. Как-то спокойно все прошло, я сказала что решилась на СЛИВ он одобрил этот выбор. хотя сказал при моем весе мне можно делать любую ОП. Операция назначена на 23 апреля. Сейчас сдаю анализы. Решила все сдать по полису. была у своего терапевта, отнеслись с пониманием, медсестра (девушка крупная) все хотела у меня книжечку. которую мне дали на консультации забрать, я не отдала. Сегодня делала гастроскопию, первый раз, ну что сказать, в принципе я думала что все гораздо страшнее и больнее. Поставили гастрит, звонила нашим врачам, они сказали все нормально, не волнуйтесь! Ну что, друзья, сказать что я боюсь, да нет вроде, наверное еще рано. Конечно очень важную роль играет этот форум и все те кто здесь пишет свои истории, низкий вам поклон!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    не боись! начало положено, а это очень много уже!
  2. Аватар для Ольга1980
    Спасибо! Да, я вспоминаю как в году 2002 пошла в Институт питания на Каширке на консультацию. Тогда мой вес был гораздо ниже чем сейчас кг 85 наверное. А краем уха я слышала что есть какие-то операции и решила про них спросить, на что мне тетя врач ответила, что если кто-нибудь изобретет метод который поможет ничего не делая похудеть ему тут же дадут Нобелевскую премию, всучила мне диету а-ля времен царя Гороха и на этом я ушла восвояси набирать новые кг. И вот спустя 10 лет я здесь. Ну, наверное, кто-то и может похудеть с помощью диеты, но это точно не я.
  3. Аватар для Танюша
    Поздравляю, Оль, удачи!!! А я, наверное, так до осени и оттяну операцию, никак с работой не получается...
  4. Аватар для Ольга1980
    Спасибо, Танюша! Самое сложное было своих уговорить. Не сразу они поверили и согласились. То передачу Малахова посмотрели, где женщина выступала которая сделала ОП, а после еще больше поправилась. Сейчас жду результаты анализов, ну с Божьей помощью думаю все нормально будет!
  5. Аватар для sisa2008
    Оля ,случаев ,когда после операции поправляються полно,люди и мороженное кушают литрами и шоколад пьют,поэтому и следует к операции еще и голову подготовить.Удачи тебе.И совет уже сейчас начинай учиться жевать жевать и жевать и пить воду.
  6. Аватар для Ольга1980
    Спасибо, sisa2008! К сладкому я вроде равнодушна. Я сама понимаю, что все равно нужно приложить немало усилий самой.
  7. Аватар для tysa02
    Поздравляю))))))))
    Добро пожаловать к нам!))
Рейтинг@Mail.ru