Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

СТРАШНО...

Оценить эту запись
Ну вот и все почти. Завтра уже в больницу. Страшно мне как - то. Еще вчера была спокойна.. А сегодня страшно(((((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ТяпЛяп
    не бойся, я сама завтра ложусь..... но как то домашние дела отодвинули страх на второй план, вот только жор напал, типа в последний раз!!! понимаю, сама что дурость но ем ем ем.....
    одно радует завтра уже в больнице не поем!!!!! и вообще думай о хорошем! о том , что ты скоро станешь стройняшкой!!!!
  2. Аватар для Лалайт
    Я стараюсь,как могу держать себя в руках))) жор да... Жора и ко мне в гости зашел,но я держу себя в руках)))) о хорошем конечно же думаю,как можно больше))))
  3. Аватар для ssv
    Да очень страшно было. Терпи, отвелекайся. Займись делами.
    Главное послушай себя, если иного пути не видишь, то бойся, но иди.
    Я думаю все будет не просто хорошо, а очень хорошо. Все шансы есть.
  4. Аватар для Лалайт
    Обратного пути нет))) Только вперед!
  5. Аватар для Юлия08
    Не бойся. Все будет хорошо. Я тоже 2 месяца назад испытывала подобные чувства. И хотела чтобы неделя пролетела махом. И она пролетела. А дальше уже новая жизнь.
  6. Аватар для Жучок
    А ну ка что это я тут вижу [URL=http://smayliki.ru/smilie-695887431.html][IMG]http://s9.rimg.info/9e8963961988f373813ba2417e33db72.gif[/IMG][/URL] СТРАШНО Соберись ты умничка и думай только о хорошем как жизнь изменится и как все заиграет в новых красках
  7. Аватар для Лалайт
    Юлия08 В том что время летит со скоростью света,я поняла уже давно. Вроде как вчера в первый класс пошла,а уже 21 год.. Да и много примеров,где время пролетело незаметно. я переживаю,что операцию могут отложить,сегодня решила посмотреть расшифровку своей биохимии у меня фермент печени очень завышен. При норме 35(вроде) у меня аж 122!!!
    Но в прочем чему удивляться? У меня нет желчного пузыря с 12 лет,плюс беспорядочное питание. все это дает нагрузку на печень и поджелудочну. в общем будет день и будет.. пища ))))

    Жучок спасибо,дорогая)) так приятно))) такая поддержка.. А о том как изменится жизнь,я думаю каждый день,все время представляю как я буду носить высокий каблук,сапоги,платья,красивую одежду.. в общем превращусь в такую секси конфетку,ух!!
    Обновлено 28.03.2012 в 18:16 Лалайт
  8. Аватар для IRENA.
    Удачи тебе. Все будет хорошо, обязательно будет.
  9. Аватар для Лалайт
    Спасибо,удача всегда важна!
  10. Аватар для Аська
    Удачи, смелости и спокойствия. Впереди все будет замечательно. Как же хорошо будет впереди. только положительные моменты. а послеоперационный период-это мелочи. пройдут и забудутся все эти мелочи. впереди только красота и здоровье.
  11. Аватар для sisa2008
    Ставить самой себе диагноз ,самое последнее дело,не занимайтесь этим.А страшно всем в этом я уверена на100 процентов и мне было страшно и так же боялась что отменят ,ничего не отменили все прошло вовремя.Удачи тебе!
  12. Аватар для Кошка в тапках
    удачи все будет хорошо ))
    всм страшно )
  13. Аватар для CR@ZY
    Солнце, удачи..... Осталось совсем чуть-чуть...Держим кулачки, чтоб все было хорошо..
  14. Аватар для Лалайт
    Я уже в больнице)) Уже не так страшно))))
    спасибо большое за поддержку!!! Что бы я без вас делала....
  15. Аватар для ТяпЛяп
    а мне наоборот в больнице стало намного страшнее гы гы гы, и я от туда сорвалась, врач разрешил завтра прям к операции подъехать, что то меня там все угнетало......
  16. Аватар для Лалайт
    А мне как-то без разницы) Спокойная,только душно в палате,а окно не разрешают открывать.
  17. Аватар для ТяпЛяп
    завтра сделаем, и будем через год красотками!!! я как в себя приду напишу обязательно!!!!
  18. Аватар для Лалайт
    Я тоже,обязательно напишу. Но завтра думаю врятли.. Буду отсыпаться.
  19. Аватар для Максим77
    Удачи! И не бойся! Врачи лучшие! Все будет нормуль!
  20. Аватар для Лалайт
    Спасибо большое! У терапевта уже была,все хорошо))) Так что ждем-с теперь самой оп. УРА!
Рейтинг@Mail.ru