Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. 2,5 года бандажу

Всем привет!2,5 года назад мне сделали оп ЛБЖ ВЕС до оп 110 кг (21 год) минимальный вес 71,5 через год после оп ,затем полгода вес стоял потом потихоньку начала набирать бандаж был затянут (было всего 4 регулировки)думаю ну возврат после оп 3 кг не чего ,короче сейчас я вешу 80кг!и подозрения на расширения пищевода(почитала на форуме девочек такие же симптомы)что делать ?в ночь выезжаю к нашим докторам к утру буду ибо так жить не возможно кашель дикий,сплю сижа почти (иначе отрыжка)!!!короче ппц ...
    Категории
    Без категории
  2. 5 месяцев и минус 31 кг.

Всем приветик, у меня сегодня 5 месяцев и минус 31 кг. УРААААА!!!! Сегодня вес 112,5 кг. Я теперь стройняшка, вчера мама с папой приезжали в гости (они про ОП не знают), так мама все охала и ахала, как хорошо я похудела, что я такая красавица и так держать. Муж уже говорит, что хватит худеть, но мы то с вами знаем, что это только начало. Спорта нет, к сожалению. Обвисаю понемногу, но пока не критично, хуже всего с грудью, ее совсем мало осталось. Волосы тоже лезут, хотя была у парикмахера, она ...
    Категории
    Без категории
  3. не думала что меня постигнут запоры...

Ну вот правда с моим регулярным стулом 2 раза в день после БПШ (после праздников до 3 раз)... я с трудом 1 раз хожу...
    Слабительные оставила на крайний случай фиг знает где они прихватят, да и не доверяю я им. Хоть и говорят какие то при беременноости можно.
    Спасаемся питанием - квашеная капуста, сливы, от огурцов только пуки, помидоры, сливовое пюре покупаю (курага сладкая очень не могу прям ее есть) ну и кефир... советовали киви, мне не помогает.
    Если бы мне сказали, что ...

Обновлено 19.04.2015 в 12:54 IrInKa

Категории
    Без категории
  4. 1 год 4 месяца СЛИВу. Фейслифтинг

Стресс на меня действует не так, как на многих. Месяц назад отчиталась о наступившем плато. Но не тут-то было: после почти двух месяцев стоячки, вес пошел вниз, да на целых 2 кг. Итого вешу
    сегодня 62 кг. и этот факт начинает напрягать. Но месяц выдался сложный
    и во всех смыслах стрессовый: были похороны и связанные с этим скорбные
    хлопоты, некоторый раздрай на работе, хворала собака и под конец – чудо:
    я, таки, сделала фэйслифтинг (но об этом ниже). В состоянии ...

Обновлено 19.04.2015 в 10:35 Ladusya

Категории
    Без категории
  5. Вот я и дома!

Принимайте в семью сливанутых!!!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru