Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. Сняли швы. Купила крем, мать моя женщина - видимо надо продать почки)

Девочки, прошу прощения, фото живота физически не успеваю сделать, то до душа то сразу после, то уже намазалась.. Все как то не вовремя(
    Знаю просили, обязательно сделаю, даже скорей всего завтра. Фото глаз загружу в альбом, чуть блестят это они в кремике.

Ну а сегодня история про то как сняли швы. У всех все как у людей а у меня как обычно))
    пошла к стоматологу 2 числа, сижу такая в кресле и спрашиваю, Валерия а случайно у вас тут нельзя шовчики снять и очки снимаю, ...
    Категории
    Без категории
  2. Подробно о виатминах после желудоного шунтирования (выбор и стоимость всех витаминов в месяц)

Всем привет.
    Я серьезно отношусь к послеоперационному периоду потому что я еще молодая и у меня вся жизнь впереди, а так же потому что в ближайшие пару лет я планирую -таки родить ребенка ) Мне важно подойти к этому событию в полной боевой готовности, с хорошим ферритином и запасами всех витаминов.
    В связи с проблемами с зубами я сейчас детально провожу анализ того, чего моего организму не хватает, я взяла 2 фирмы самых популярных и хороших бариатрических витаминов в США и провела сравнение. ...
    Категории
    Без категории
  3. Четвертый год после ЖШ.

Пишу теперь редко. Но читаю по несколько раз в неделю. И до сих пор нахожу массу полезностей для себя.
    Пошел четвертый год после ОП. У меня все нормально. Год назад диагностировали язву анастомоза. Обратилась - пролечила. Сейчас, тьфу -тьфу, не ощущаю ничего плохого. Таблеточки от гипертонии по-прежнему принимаю (минимальная дозировка). + кардиоаспирин. Ну, это по возрасту надо.
    Анализы сдаю (всё нормально). Витамины: супрадин, кальция цитрат.
    Ем как-то иначе, чем в "прошлой ...
    Категории
    Без категории
  4. Как жить дальше?

Сразу же прошу прощения у всех, кому доведется прочесть эту запись. Очень не люблю грузить других своими проблемами. Но и молчать нет сил. Сегодня я схоронила мужа, человека, который был для меня всем. Теперь кажется бессмысленным абсолютно все - и оп, принесшая столько позитива, и угроза потери работы, чего так боялась. Нет больше ничего, есть только пустота...
    Простите меня за этот пост, не тематический для данного сайта. Негде мне больше прокричаться о своей беде.
    Категории
    Без категории
  5. 3 месяца ЖШ

Быстро время летит, уже 3 месяца прошло :)
    Вроде все хорошо, на днях сдам анализы. Смотрю тут в 3 месяца не много анализов сдают, мне целый список прислали. Лучше сдам... посмотрю что там :)
    Промеры:
    обхват груди : макс - 150,140, 130,130
    Под грудью : 140, 130, 125,123
    Бедра: 175, 165, 160,155
    Талия: 160,150,145,140
    Бедро вверху: 95, первый месяц не меряла, 85.,80
    Вес сейчас 155 кг, бывает скачет чуть ли на килограмм в плюс.... думаю отеки, по ногам ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru