Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

Размышления на тему: худеть быстро или медленно...

Оценить эту запись
Привет! Это опять я. Последние дни у меня выдались очень насыщенными и сумбурными: перед от'ездом в Тай было ооочень много клиентов(Слава Богу), необходимо было все-таки засадить свой огород, собраться самой (стрижка, краска, педикюр, эпиляция...), и, наконец, собрать чемодан. Готовку и уборку тоже никто не отменял. Ладно, справилась. Да, ещё и в клинику Мухиной надо было с'ездить на обкалывание, и Йога 2 раза в неделю по 2 часа!
К чему я это все перечислила? А к тому, что поесть за эту неделю мне особо и некогда было, а аппетита нет, чтобы самой вспомнить. Обычно я педантично записываю в тетрадь граммы и Часы.
Что я заметила: вес начал падать более интенсивно! Я ведь стараюсь наедать КБЖУ каждый день, а здесь - не выходило.
Это я веду к тому, что если бы я не заставляла себя есть количественно и качественно, аккуратно пить воду и жидкости, как положено (как учили уважаемые гуру), и не набирала бы калорий примерно 1200-1300 в день, я бы скинула не 18 кг за 4 месяца, а все 25!!! Но я очень боюсь не доесть, чтобы не "пугать" свой организм, чтобы в дальнейшем он не начал делать припасы из воздуха, пахнущего булками.
Как вы думаете, друзья мои, я права или нет?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пышулька
    Алюша, я считаю что ты правильно делала, что слушала уважаемых гуру, и не гналась за количеством, худеть нужно качественно, чтобы вес уходил стабильно, но наш организм так хитро устроен,у него огромный инстинкт самосохранения, и если только начинаешь сбрасывать быстро, результаты потом: ем мало, калорий500-600 и почему то не худею, а поправляюсь. Не надо нам булки из воздуха, Библия пишет: Терпение должно иметь совершенное действие! Давайте будем ждать и иметь терпение и результат не опоздает . Я так думаю!
  2. Аватар для Алюша62
    Да, к тому же ещё возраст работает против. Кстати, вес не сильно ушёл, но об'емы "растаяли" очень хорошо, чему я несказанно рада.
  3. Аватар для Пышулька
    Ну видишь, какой умный организм, знаем кто его создал. Я тоже заметила, что у меня на сегодня ушло всего лишь 6 кг, а в объеме с талии8 см, а с бедер14 см, вот тоже удивительно. Я сегодня застегнула джинсы, которые носила вверху на резиночке, не достёгивая змейку до конца, а сегодня застегнула как положено и пошла в них на работу
  4. Аватар для Пышулька
    Самое классное, что у меня пропал жор, и аппетита нет, я даже забываю, что я ела, вечером сажусь и начинаю писать, и считать калории и и абсолютно равнобедренно по отношению к еде.
  5. Аватар для Алюша62
    Нет, Лина. Потом перепуганный организм начнёт прибирать все, что в рот положишь. И будешь поправляться. Все про это пишут. Я просто всегда удивлялась, как люди много сбрасывали за короткое время.
  6. Аватар для Таташка
    У меня тоже вес уходит медленно, но знаете какая странная вещь происходит. У меня никогда не было "живота" ,а теперь он появился и никак не хочет "уходить" а все остальное потихоньку тает.
  7. Аватар для Мия
    Алюша, ты молодец какая и дисциплинированная и все правильно делаешь!!
  8. Аватар для Танюшка хохотушка
    Алюша, приветик! Ты нам уже из Тая пишешь? Как добрались? Я тоже с тобой полностью согласна, хотя мой стаж всего 10 дней и сброс 5,7 кг. За 4 дня, что я была в клинике было прооперирована 12 человек: 3- шунта и 9 сливов. С некоторыми девочками ( у нас был и один мальчик) мы создали чат и переписываемся. Так вот девочки радуются потере веса: 7 кг, 9, 11. КБЖУ практически никто не считает, воду пьют не очень, едят мало. Я для одной посчитала примерное КБЖУ получилось Белков -40, калорий 380. Я ещё в клинике активно всех зазывала на наш форум ( из 12 человек на форуме зарегистрированы только 3, пару человек чего то там читало, а остальные пришли- потому что"Соседка сделала" и ничего об ОП не знали. Кстати мальчик на форуме как раз зарегестрирован и является активным читателем. Привет,Серега, если меня читаешь). Так о чем это я. Предупреждён - значит вооружён . Конечно опыт наших старожил даёт нам возможность не наступать на старые грабли и спасибо вам , огромное, за это. Поэтому я каждый день считаю КБЖУ, пью 1,5 литра воды, худею медленно и надеюсь дойти до поставленной цели в 65 кг. Калораж на жидком пока получается порядка 700-800. Но ничего, скоро добавим пюрешки и все будет ОК . Белки соблюдаю строго.
    Алюшенька- хорошего отдыха ,в Тае можно найти много вкусной белковой еды, завидую тебе белой завистью ( нам-нямка) целую
  9. Аватар для Алюша62
    Танюш, спасибо, дорогая! Сегодня звонила домой, опять холодно! А в Тае, как всегда, +35 днём и ночью. Как в мультике: фруктов -ВО!, рыбы - ВО!, креветок - ВО!!! Офигенно!
  10. Аватар для azra
    Лена, а какая там погода в июле - августе? -Вот, думаю, куда в отпуск махнуть, но боюсь снзона дождей.
  11. Аватар для Алюша62
    Сезон дождей только начинается, но они пока большая редкость. Говорят, проливные бывают в сентябре-октябре, но не факт. Сейчас мы рады, если нет солнца: под ним жить не реально! Любим пасмурную погоду, на t воздуха и воды это не отражается, а передвигаться легче. Загара все равно не избежать, даже в тени. Так что не бойся.
  12. Аватар для azra
    Лена, спасибо заинформацию! Счастливого отдыха и хорошего похудения!
  13. Аватар для Алюша62
    [QUOTE=azra;bt159046]Лена, спасибо заинформацию! Счастливого отдыха и хорошего похудения![/QUOTE
    да не за что! Всегда рада!
  14. Аватар для Светлуна
    Ой, как здорово, Алюша! Хорошего отдыха! Молодцы, что выбрались. У нет никак не получается пока. Отдохни и за нас))))
  15. Аватар для Алюша62
    С удовольствием! Мы тоже несколько лет не отдыхали.
  16. Аватар для ZALINA
    Цитата Сообщение от azra
    Лена, а какая там погода в июле - августе? -Вот, думаю, куда в отпуск махнуть, но боюсь снзона дождей.
    Дожди то не затяжные, в этот период час в день и то не каждый день.
  17. Аватар для Svetik71
    [QUOTE=Алюша62;bt159034]Танюш, спасибо, дорогая! Сегодня звонила домой, опять холодно! А в Тае, как всегда, +35 днём и ночью. Как в мультике: фруктов -ВО!, рыбы - ВО!, креветок - ВО!!! Офигенно![/QUOTE]
    Класссссс!!!!!!!! Солнцеееее!!!!! Хорошего отдыха!!!:)
  18. Аватар для OlgaS
    Тоже хочу в Тай!!!))) Ирин, а вы не на Пхукете случайно?
  19. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    С удовольствием! Мы тоже несколько лет не отдыхали.
    Алюша, уже пора фотки показывать)))) давай, мы все ждём!
  20. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Алюша, уже пора фотки показывать)))) давай, мы все ждём!
    Да да,а то одну прислала))Вова обещал мне)))) Свет они там фрукты лопают))
Рейтинг@Mail.ru