Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая стройная жизнь, бариатрия - моя Помощница!

Скоро месяц, даже не верится...

Оценить эту запись
Всем привет.
Скоро месяц со дня моей ОП по МЖШ. Интересно, чем мини отличается от ЖШ, надо погуглить.

Вес стоит уже неделю, балуясь в небольшой + и скатываясь снова до 93,6, объемы тоже стоят.
Терпение на исходе ), а особенно когда почитаешь как народ в соседних топах лихо скидывает вес.

Ем почти все, хорошо жуя.

Например.
утро
как проснулась стакан воды, медленно и не спеша, вспоминается как "в прошлой жизни" залпом пила холодненькую минеральную воду с газом.

Через полчаса сам завтрак.
Завтрак:
яйцо всмятку или хлебец с сыром, мин через 10 треть яблока или треть банана.
через 30 мин пью кофе с молоком, как раз успеваю доехать до работы, а у нас тут шикарная кофе-машина.

перекус - любая пюрешка фрутоняня или 1/3 банана

обед - снова питье до обеда, вода, потом пешком до кафе
сам обед - суп с фрикадельками, выедаю фрикадельки и 4 ложки бульона, салат "капрезе", сьедаю пару долек помидорок и брынзы кусочек.
через полчаса пью воду.

ужин - мясо /гриль
говядина или курица до 80гр.

аппетит есть, чувство голода есть, демпинга нет.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Enje
    забыла написать, пока не пробовала крупу как гарнир, гречку, рис. Ела рис в виде каши, также овсяную кашу.
    Страюсь придерживаться принципов ПП, из вредности хочется какое-нибудь муссовое пирожное, в итоге ем творожок типа Даниссимо или пудинг, представляя что это оно самое... сожалею о том, что тянет все же на сладкое...
    хочу побороть тягу...хотя раньше не была сладкоежкой...
  2. Аватар для Мурзилка
    с таким рационом скинешь вес. мне даже кажется что мало как то ешь
  3. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    с таким рационом скинешь вес. мне даже кажется что мало как то ешь
    Спасибо, надеюсь что так и будет.
    Но у меня очень жадный организм. Сегодня по fa наела 900 ккал, а сожгла 2000, вот утром и посмотрим.
Рейтинг@Mail.ru