Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. выходные прошли под девизом "Как же ты мне дорога любимая!!!"

    Съездили с любимым на фотосессию. Он фотографироваться ужасно не любит... но мне проще сказать да чем слушать мое нытье. Съездили по купонам вместо 20000 за парную фотосессию отдали 1700 руб + 500 руб за макияж + 500 руб доставка фотографий, итог 2700 осталось дождаться результат через недельку. Повеселились похихикали, правда мой меня готов был убить, сначала мы добирались в такую даль старое новокосино, потмо он не любит когда им руководят а фотографу то виднее как правильно встать, но мой мужественно ...
    Категории
    Без категории
  2. день х все ближе

    сегодня сдала анализы, через 2 дня предварительно ложусь. вчера заметила что начинаю с каждым днем все больше и больше себя накручивать... сегодня в процедурном кабинете на минутку представила себя в операционной сердце моментально очутилось где то в пятках. не знаю что с этим делать я очень переживаю и волнуюсь. наверное это нормально. успокаивает только пример тех кто уже всеэто пережил
    Категории
    Без категории
  3. Мммандражжжжж

    Всем привет. До моей операции осталось 18 дней. Чем ближе день Х, тем страшнее и беспокойнее на душе. Анализы иду сдавать на следующей неделе. Стала замечать, как герой из "Трое в лодке не считая собаки" , что я больна всем, первичные симптомы всех болезней наблюдаются: сердце колотится- не так, желудок урчит- не так, все меня давит и душит. Думаю траву какую нибудь попить, а может мое лекарство-валерьянка. Ещё мучает один вопрос, самолет прилетает в 9 утра , доберусь до клиники в 11-12 ...
    Категории
    Без категории
  4. Беременность через 3 месяца после операции Слив

    Всем доброго времени суток! Из начально не собиралась вести дневник,но так случилось что у меня появились вопросы на которые можете ответить только вы,дорогие форумчане. Мне 21 год,операция была сделана 15 августа в Ростове-на-Дону,на операцию шла в весе 117,6 сегодня утром весы показали 95. За этот месяц похудела всего на 2 кг,долго не могла понять всем дело ведь ела я столько же сколько и в предидущем месяце,потом очнулась что у меня задержка 10 дней сделала тест и он показал две полоски! Често ...
    Категории
    Без категории
  5. Новое начинание.

    На радостях что я-таки худею, я побежала за тканью и села шить вот такую юбку:
    [IMG]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/843/92843018_large_4518373_2_1.jpg[/IMG]
    Шикарная, да?

    А еще скачала в телефон приложение "Худеем вместе" там оказался очень удобный дневник питания.
    Согласно ему я должна потреблять от 1780 до 2017 ккал.
    А сегодня я наела аж [B]1365ккал[/B]! (можно еще на ночь пожрать!) :)

    Но при этом перевыполнила ...

    Обновлено 10.11.2013 в 20:16 Xельга

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru