Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Югра

  1. ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ))) ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ В ПРОШЛОМ))

    - ТЫ ЧЕГО В ПЕЧАЛИ?


    -Я ПОСМОТРЕЛА В ЗЕРКАЛО И ПОНЯЛА, ЧТО Я ЖИРНАЯ И СТРАШНАЯ. ВЗБОДРИ МЕНЯ КОМПЛИМЕНТОМ ЧТО ЛИ?


    - У ТЕБЯ ОТЛИЧНОЕ ЗРЕНИЕ!
    Категории
    Без категории
  2. ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ

    Ну вот и все, беготня по больницам закончилась, все анализы собраны, отправлены нашим врачам и от них получено официальное приглашение. Билеты куплены! Теперь можно выдохнуть. До отъезда 2 дня, надо забить своим домочадцам холодильник, собрать себе сумку. Маме все указания даны, дети и муж свои ЦУ еще получат)) И в путь.
    Операция через 3 дня, волнения и мандража нет, заднюю тоже дать не хочется))))) Наоборот ощущения приятные, меня ждет, что-то неведанное, но очень приятное))
    Давненько ...
    Категории
    Без категории
  3. как я пришла к операции

    Ну а теперь хочу рассказать как я пришла к ОП. Часто смотрела TLC, мои любимые передачи о том как делали оп толстякам. Смотрела и не верила, что такое бывает. У них есть крутой доктор Назарден. Я даже сестре говорила, вот бы мне такого доктора Назардена, но это была просто мечта, мечта которая не сбудется. И даже в голову не приходило поискать таких российских врачей. А может просто не верила, что муж одобрит мое решение. И вот как-то раз я смотрела такую передачу и толстяк не дохудел, а мне стало ...
    Категории
    Без категории
  4. надо подготовиться по всем фронтам

    Друзья мои! Обращаюсь к Вам с просьбой. Вот читаю я дневники и новеньких и стареньких и все подряд по порядку и выборочно, но почему-то мне всегда попадаются позитивные истории. Изжогу, демпинг и тошноту я в счет не беру)) Конечно про риски и последствия я прочитала на сайте в статьях наших врачей, но хотелось бы узнать от реальных людей, которые пережили эти трудности. 826 дневников перечитать все не реально, через 2 недели операция, а у меня розовые очки. Может кто-нибудь скинет ссылочку на истории-ужастики. ...
    Категории
    Без категории
  5. надо подготовиться по всем фронтам

    Друзья мои! Обращаюсь к Вам с просьбой. Вот читаю я дневники и новеньких и стареньких и все подряд по порядку и выборочно, но почему-то мне всегда попадаются позитивные истории. Изжогу, демпинг и тошноту я в счет не беру)) Конечно про риски и последствия я прочитала на сайте в статьях наших врачей, но хотелось бы узнать от реальных людей, которые пережили эти трудности. 826 дневников перечитать все не реально, через 2 недели операция, а у меня розовые очки. Может кто-нибудь скинет ссылочку на истории-ужастики. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru