Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Месяц ЖШ

Вот и месяц пролетел, не заметила как, результаты радуют. Вес до ОП 186 на сегодня 165 и того ушло от максимального 21 кг. Я счастлива :).
Проблем особых нет, с питанием вроде приспособилась. Пока ничего не взвешиваю и калорий не считаю. Но до операции был большой опыт взвешивания еды и подсчета калорий, по этому примерно могу судить.
Примерное меню на день.
Завтрак или каша полужидкая или 1 вареное в смятку яйцо. - одним яйцом прекрасно наедаюсь, хватает на долго.
Перекус беру на работу или несколько орехов или кусочек сыра.
Обед на работе, так как работаю в детском саду, то подумав решила что меню там мне вполне подходит. Все запечёное, не жирное. Съедаю конечно же не целиком обед. Например вчера была тушеная картошка с курицей, сьела 3 столовые ложки по обьему, позавчера было рыбное суфле с рисом, рис не стала, побоялась, суфле кусочек сьела, грамм 60.
Перекус белковый коктейль - какая же это гадость. Пью как лекарство. Мечтаю найти без вкусный, пока безуспешно.
Ужин вчера например - котлетка грамм 40, очень хотелось овощей, вчера попробовала салат огурцы с помидорами - столовые ложка. И столовая ложка макарон. Не все съела, почувствовала что наелась, остальное выкинула.
Вкусы все таки меняются к сладкому тяга проходит. Иногда хочется, не отказываю себе, боюсь потом срыва, но заканчивается это обычно тем что пробую и понимаю что мне это уже не вкусно. Слишком сладкий чай даже противен, воды приятней выпить.
Часто сижу и думаю что бы мне хотелось съесть, и понимаю - ничего. Жаль что совсем не кушать нельзя :))
Воду пью, стараюсь полтора литра набирать, сложновато но выходит пока.
Витамины пью супрадин растворимый 2 раза в день, и кальций. С супрадином проблема - растворять в стакане воды и выпить - тяжело. Где бы найти альтернативу в жевательных витаминах? Может кто подскажет.
Герпес прошел, геморрой тоже успокоился, и вообще туалетная тема наладилась.
Взяла абонемент в бассейн, пока не ходила, корочки со швов только сошли. Сейчас жду месячных, пью таблетки для вызова. Думаю после них уже пойду. Завтра сдам анализы и на следующей неделе поеду на консультацию к хирургам, отпишу о результатах :)
Пока вроде все:) если что вспомню отпишу.
Рейтинг@Mail.ru