Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ladusya

За неделю до годовщины ЦЕЛЬ достигнута!

Оценить эту запись
Я вешу 65 кг. Цель №2 достигнута (первоначальная была 75, а совсем-совсем первая - 80). Сброшено 56 кг. Ставлю новую цель - УДЕРЖАНИЕ!!!!
Подробный отчет в годовщину, а сейчас поставила в альбом новые фотки-сравнилочки для друзей.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    Ура!!!!!Огромная разница. Ваш успех внушает надежду.
  2. Аватар для Фроська
    гип гип уррррррррррра!
  3. Аватар для Светлана 77
    Есть на что приятно посмотреть! Особенно в платье! Так держать - удержать!!!
  4. Аватар для Ladusya
    Девочки, спасибо большущее. А в платье правда здорово. Знаете, я платье впервые в жизни ношу...
  5. Аватар для Sahina
    Вау! Такая фигурка сройная-точёная стала! :) Замечательно выглядите! А с такой силой воли, как у вас, обязательно удЕржите своё тело в полном порядке! Умничка! Очень радуют такие отчётики-сравнилки!
  6. Аватар для Solek
    Какая умничка! Так держать!
    Пусть 65-67 кг и на грамма больше- наФсегда!!!!
  7. Аватар для Майя
    Мои поздравления!
  8. Аватар для Dali
    Поздравляю! Вы молодец и пример для подражания!
  9. Аватар для Foxy
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Радуюсь вместе с вами, не видать мне никогда своей заветной цифры, так хоть порадоваться за людей)))
  10. Аватар для Ladusya
    Всем-всем - огромное спасибо, от всей души!
    Foxy, откуда столько пессимизма? Опускать руки НЕЛЬЗЯ!!! Даже, если очень хочется (со мной за этот год несколько раз такое бывало, но я себя за волосы из минора вытягивала). Собирайте себя в кучку поскорее. Нужно помнить, что ОП реально работает только первый год. Не упускайте это золотое время.
  11. Аватар для А.И.
    Безумно рада за вас!!!!! Мои поздравления!!!!!!
  12. Аватар для Пандалена
    Поздравляю!!!!! Ура!!!!
Рейтинг@Mail.ru