Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ladusya

Сливу 1 год 9 месяцев. Есть отвес. Но...

Оценить эту запись
Нет в мире совершенства: нет отвеса - плохо, есть - тоже не сильно радует.
Месяц был во всех смыслах непростой. Как всегда, во время стресса моя едалка захлопывется и я почти перестаю есть. Даже на даче. В результате в этом месяце уходила в пятидесятые (видела на весах даже 58). Смотреть на меня в эти дни было страшно: бледная, осунувшаяся, круги под глазами, падение сил и полный минор. Есть в эти дни буквально заставляла себя, как и пить. Ничего хорошего в этом не было ни для здоровья, ни для внешнего вида. Только ленивый не сказал мне, что уже хватит худеть, а особливо заботливые вслух начали говорить об анорексии.
Теперь потихоньку выныриваю из проблем (тт), начала есть с большей охотой, хотя и не так увлеченно, как раньше. Повеселела, подрумянилась, ожила. В целом мне сегодняшнее необъедательное состояние очень нравится: я легко набираю 1000 кк, хорошо себя чувствую и держусь в районе 61.5- 62 кг. Так бы всегда.
С октября (после окончания дачного сезона) планирую вернуться в тонус-клуб и бассейн. Велосипед, к сожалению, оказался не очень хорошим спортом для меня, тк. у меня сильно разболелся копчик. В настоящий зал, с треньками и нагрузками ходить не планирую.
Вот как-то так. В альбоме для друзей парочка фоток.
Едем дальше.

Дорогие мои, прошу прощения, что бываю на форуме не часто и наверное пропускаю многое из того, что пишут мои друзья. Простите меня за это. Но уж больно резкий крен по всем фронтам. Надеюсь, скоро вернуться к вам. Всем-всем - добра и удачи!

Обновлено 21.09.2015 в 13:04 Ladusya

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Ладуся, желаю всем кренам принять правильный курс и восстановления и равновесия по всем направлениям.
    По весу - так и есть, я тоже паниковала, когда меньше 60 опускалась, не для всех рост минус 110-115 является эталоном.
  2. Аватар для Муся я
    Впечатляющие фотографии. Я даже вернулась к дневнику, удостовериться в возрасте автора, так как помнила, что 50, а на фото стильная девушка, практически студентка.
    Ладуся, желаю Вам также не знать проблем с весои, и вообще никаких проблем.
  3. Аватар для Ladusya
    на фото стильная девушка, практически студентка
    Спасибо-спасибо. Но у Гюльчатай личика не видать . Хотя и оно после фэйса - вполне себе.

    Saga (Танюша), крен будем выправлять. Жить в стрессе постоянно - проблематично во всех смыслах.
  4. Аватар для СПб.Наталья
    Ладуся фото впечатляют, разница огромная. Фигура такая женственная, утонченная. Здоровья вам, поменьше стрессов!
    Обновлено 21.09.2015 в 19:36 СПб.Наталья
  5. Аватар для tatia
    Ладуся, я уже думала тебя со свечками искать, пару дней пыталась на скайпе словить .. потому что ну совсем отовсюду пропала.
    Будь здорова, восстанавливайся и спокойствия тебе дорогая!
  6. Аватар для Praskusha
    Ладуси, лапки не складывать и отгребать в сторону, подальше от проблем, недостаток веса тоже ничего хорошего. Хоть фото и без лица, подпилит под Муся, студентка
    А вообще делаю найти баланс в делах и спокойствия душевного во всем!
  7. Аватар для
    Как хорошо, что ты заглянула.)
    Хотела написать тебе в личку, но не решилась беспокоить.)
    У меня с велотренажером такая же беда. Хоть подушку с собой бери.)
  8. Аватар для Светлана 77
    Ладуся! Все устаканится, главное - здоровье. А на фотках красавица!
  9. Аватар для Ladusya
    Девчат, спасибо большое за поддержку. Тоже надеюсь, что рифы пройдены (тт). А то было страшно и тоскливо.
    Но даже в самые пакостные минуты, я ни на секунду не пожалела об ОП и о Фэйслифтинге. Не перестаю благодарить судьбу и Докторов (и бариатрических, и пластиков).
  10. Аватар для solga
    Я же говорю, что вы для всех пример! Просто утонченная красота на новых фотографиях! Желаю, чтобы жизнь вошла в приятное русло. МОЛОДЕЦ!!!!
  11. Аватар для Sonora
    Ladusya, пусть крен уходит, откуда пришел. Ты из тех, кого не так просто раскачать. На фото - крутяк! Лань! очень изящная и стильная!
Рейтинг@Mail.ru