Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

месяц замеров на весах анализаторах + сантиметры

Оценить эту запись
о боже боже мы все умрем...
и так, месяц назад тренер взял меня измором и я купила весы анализатор, самые простые на 1800 кажется))

и вот каждую среду, в день тренировки, с утра я взвешиваюсь и записываю
за месяц показатели сильно скакали, и в основном не вес и процент а почему то сантиметры, я было порадовалась, но... но вот сегодня ровно месяц и что мы имеем:

начинала я с весом 53,9 сейчас на весаз 55,1
правды ради весы всегда по разному показывают, то 55 то 54,8 то 54,3
мой вес колеблется в пределах килограмма
но меньше 54,4 на весах не бывает

и так по весам я в плюсе на 1,2 кило
анализатор мне говорит что у меня был процент жира 24, а стал 23.. вот тут чуть чуть выдохнули, ибо хоть жиром не заплываю)

вес кости стабилен)) хоть что то стабильно(( от 2,1 до 2,2 ))) чаще все же 2,1))

я увеличила процент воды в организеме с 52,4 до 53,3, последняя цифра меня стабильно вторую неделю, наверное это хорошо?) а?)

ну и тадам..... самое последнее мышечная масса с 38,9 до 40,2 и вот тут нарисовываются мои плюс 1200 грамм

конечно я что то скинула по жировой (ну вроде так и есть) но и набрала мышечной и хотя это именно то к чему я стремилась, осозновать что на весах 55 а не 53 очень тяжело

когда так худеешь в голове пышным цветом растет параноя насчет показателей на весах и вот моя параноя рыдает над этим 1,2

а здравый смысл говорит что роричка очнись это мышцы, это то что ты хотела, это тот самый процесс ради которого ты так вкалывала и дальше будет больше.. о боже.. больше еще плюс кило.. я умру ей богу умру))) у меня будет на 42 а 44.. это же кошмаррррр)))

смех смехом, а именно так и вопят мои тараканы, ей богу, бегают орут и рвут у себя в подмышках волосы

ну а теперь замеры, с ними не так утешительно
минус один общий обхват бедер
плюс по сантиметру к каждому бедру
и того бедра 90 и 51/51
почему так странно? потому что бедра я мерию по заду ( в самом широком месте) так что это скоре объем задницы чем бедер, а она чуть подтягивается

икры было 33, стало одна 33 другая 34 ( я мутант) а был момент когда они схуднули до 32

талия, было 72 стало 70, а был момент 68
живот как было 83 так и есть 83

чуть чуть схуднули руки на 1 см
бицепс с покойном положении 25 ав напряженном 28)) такой вот у меня маленький бицепс))) мини бицепс)))

в целом я стала чуть чуть менее дряблой
конено не Юляжка и не ноги Солек..
но мое желе медленно, очень медленно начинает подсыхать..когда я сажусь я все еще растекаюсь задом по креслу как медуза, но уже не с такими дряблыми рюшками))) пресс стал плотней, живот стал плотней, по этому я не очень переживаю за сантиметры, будем считать это мышцы к которым прилила кровь, выглядит существенно приличней, 17 числа будет еще один отчет с фотками, посмотрим, может что то там и изменилось за этот месяц

спасибо анализатору, я вижу что мой вес это правильный вес, что я прибавляю мышцами и хоть меня это пугает, а мои тараканчики в панике, здравый смысл говорит что это правильно, это то что нужно, крепкие ноги и руки и отсутствие жира, так что улыбаемся и пашем..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    Так, отставить панику!))) Про талию - у тебя на косые сильная нагрузка? От них она и растет.
    По хорошему и тебе и мне на стретчинг бы надо, чтобы не квадратиться и не дубеть, т.к. нагрузки растут, однако.
    Но у меня никак не получается еще и отдельным занятием стретчинг впихнуть, поэтому буду осваивать дома по видеокурсам.
  2. Аватар для rorri
    да мне бы кардио куда то впихнуть а ты стрейчинг)))))
    мне бы как то два кардио в неделю сделать, вот только как))))
  3. Аватар для rorri
    на косые? да, весь пресс, все тяги, все базовки они там как стабилизаторы
  4. Аватар для Juliashka
    Зато от стретчинга мышцы эластичные и длиненькие такие становятся - вся фигурка более подтянутой и тоненькой выглядит, поэтому я на него и облизываюсь. У меня гибкость и растяжка изначальная своя неплохая очень, как-то не хоцца ее терять.
    У меня щас так занятия:
    Понедельник - кардио
    Вторник - силовая
    Четверг - силовая
    Воскресенье (иногда суббота) - кардио
  5. Аватар для rorri
    у меня все тренировки в ночи
    до на кардио ходить не могу сама понимаешь, после я в притык последняя из клуба
    остается ввести еще один день что ли и уговорить тренера один день сделать не поздно
  6. Аватар для rorri
    да надо бы Юль, надо бы но это час туда ( сборы и дойти) час там, час обратно ( там сборы и дойти)
    сама понимаешь рабочий день на смарку, если днем, а если вечер то у меня там тренички)))) + кардио))) пипец просто и что делать, может как то подстроить так что ввести один день кардио и приурочить это к стрейчу? там например стрейчинг а после кардио?
  7. Аватар для Solek
    Пошла свои бицепс мерить!))) 34 в спокойном , 38 в напряжении!!!)))) прям блин банка!))))
    Никак руки не худеют(( впрочем и ноги и пузо и фсё остальное!))))
    Так что на мои ноги не нано!!!! Чистый жир! А под ним чот чот типа мышц!)
  8. Аватар для Juliashka
    У меня кроме выходной все тоже треньки в ночи в 22 или позже))) Мне нереально впихнуть уже, а тебе с 3-мя силовыми, да плюс ты еще и 2 кардио хочешь куда еще стретчинг-то? Точно там проще жить тогда в зале, раскладушечку, там, притащить, ноут))))
    Я дома буду по выходным тянуться, на пару с дочей)))

    ЗЫ: С ребенком нада что-то делать((( Она глядючи на меня совсем скоро есть перестанет - возраст такой повторючий (5 лет в конце мая). Съест чуть-чуть и "мама, я больше не буду, а то вдруг меня стошнит как тебя, если много съем". Тока я трескаю каждые 1,5-2 часа, а она отказывается, блин, так часто есть.
  9. Аватар для Juliashka
    Пошла свои бицепс мерить
    Я вечром тоже замерю))) А то я в напряжении и не мерила че-та ни разу.
  10. Аватар для rorri
    Солек побойся богу, у меня жир желе одно а у тебя хорошие плотные ножки, и бицуха блин нормальная)

    надомной тренер поржал, говорит мереть надо в напряжении мол чего мы там без напряга мереем то)))

    хм... а сказать что девочки что бы расти и стать как мама должны кушать?))
  11. Аватар для Juliashka
    Ань, я, наверное, завтра с утреца темку насчет ребенка в дневнике напишу, пообсуждаем. А то я чего-то уже реально беспокоиться начинаю за дите.
  12. Аватар для rorri
    я не советчик у меня мальчики раз и жрут все что не приколоченно это два...
  13. Аватар для
  14. Аватар для yulia fonkats
    Круто очень. А у меня не сил ни желания нет тренироваться
  15. Аватар для rorri
    Юль. пороть тебя надо, ей богу бнез протеинов, без витаминов, почти без еды.. ну ей богу!
  16. Аватар для yulia fonkats
    Я молоко по литр в день выпиваю и мяса много
  17. Аватар для rorri
    в граммах сколько?
  18. Аватар для yulia fonkats
    Ты думаешь я взвешиваю? За день упорола 1 филе рыбы и 1 грудинку с овощами
  19. Аватар для rorri
    ну не так плохо тогда, а я уже переживать начала
  20. Аватар для yulia fonkats
    Неее,кушаю я не плохо белок. Еще и молоко и орехи каждый вечер,вчера 0.5 кг печенки говяжий упорола за 2 присеста)))
Рейтинг@Mail.ru