Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!

Eh bien, c'est deux semaines! oh mon Dieu!!!

Оценить эту запись
Ну что ,сказать! Две недели дались не легко.
Рвоты, ночные выбросы, изжога,отрыжки( простите)с болью.......слабость и конечно сомнения!Может это мой стресс так влиял на мое состояние. Исправилась, приняла оп. как спасение мое от СД и его последствий. Со вчерашнего дня все стало полегче!
24 ч без рвот!!!!! Я начинаю считать часы!)
Теперь о цифрах: сахар снизился на 4 ед!!!!!!
Побледнел мой псориаз!!!!! Кожа не так раздражена, не чешится, как прежде, жить стало радостнее!-9 кг)
Ем( т.е высосать в трубочку) только жидкое- бульон, сок, вода, бульон в пыль растертыми мясо или морские продуктами. Пюре детское. Все по 20 мг , 30 уже много,больно и надо бежать к БД. Я сделала для себя замер: 2 ст ложки и не больше, может желудок еще воспаленный и потом будут порции,ну чуть побольше, посмотрим.
На работе замечают , что я сижу со стаканом с трубочкой,спрашивают :" это новая диета! " говорю "да".Потому как они видят , что похудела, вчера увидела первых последователей этой диеты с трубочкой)))))))) смешно! А ПОРЦИИ то, ой)))
Молчу, знаю никто не поймет, а осуждения не хочу и слышать, и вступать в дискуссии.
Пусть оставят при себе свои трех сантимные реплики!)
Всем кто меня поддерживает на форуме, Огромное Спасибо! Особенно Маруси 1312 и Лейле!
Радости всем и крепкого здоровья!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Маруся1312
    Вот и умничка!!! Отвес огромный, и потихоньку все наладится и болячки отступят, ты их обязательно победишь!!!!))) Здоровья тебе и терпения!!!
  2. Аватар для Maliby
    У меня со рвотой прошли три месяца, в первый - после каждого приема пищи, второй и третий-раз в день (чаще вечером). Держитесь, дальше будет легче.
  3. Аватар для fyyfka
    Ох ничего ж себе!!! У меня наоборот все жидкое пролетает со свистом!!! Держитесь!!!
  4. Аватар для Sss
    Maliby, спасибо! Я считала что , что то не так сомной. Я готова терпеть, главное знать , что этими сложностями можно распрощаться.
    Всем большое спасибо, после каждого смс , чувствую поддержку и не так страшно!!))))
  5. Аватар для Baghira
    какие мы все разные....у меня 4 недели после оп..не разу не рвоты, не болей...ничего...как обычно всё...только порции маленькие....Берегите себя!
Рейтинг@Mail.ru