Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КоМар

Пять недель

Оценить эту запись
Пять недель спустя.
Комфортность питания явно повысилась. Идет и пролезает уже все, главное есть неспеша. На НГ даже бокальчик шампусика, за новую жизнь. Салатики, картошечка, селедочка...В общем- все.По объему тоже уже стало походить более-менее на нормальную трапезу.
Диарея так и мучает, стабильно и днем и ночью через 4 часа.Это если все нормально. Выпил тут молочка- бегал каждый час. Попробую попить пробиотики и что-нибудь от диареи, может хоть днем будет пауза.Выходить на работу страшно, туалета в помещении нет, придется целый день терпеть...
Вес так и стоит, как скинул в первые дни после операции, так и осталось. Я наверное буду первым, кто после БПШ не похудел. Меня сдадут в Кунскамеру, поставят за ветрину, и будут показывать студентам. Я был первым кто на баллоне НАБРАЛ вес, буду Гагариным и здесь.
Но, все же операция мне стала нравиться, раньше после одного застолья 5 кило прибавлял, теперь за весь НГ в весе не прибавил.Это уже само по себе отлично. Вот решить вопрос со стулом и будет совсем хорошо.
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru