Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Умозаключения....

Оценить эту запись
Я ведь "дотошная" (там где не надо ага..) и люблю всё и вся записывать...
Кстати дневник "от руки" что и когда ем-веду уже с 2008 года,конечно периодически ленюсь,но так же периодически к этому возвращаюсь)))
Так вот (кстати это запись чисто девачковая,думаю мальчикам будет не интересно) речь пойдёт о КД.
Наблюдения веду уже полгода.
Две недели до КД "нападает" дикий жор,ем всё что не "приколочено"...и не смотря на это-постоянное чувство голода и постоянно хочется солёного.Если судить по программке в телефоне именно в эти дни у меня овуляция и именно в эти дни идёт большой набор веса.Продолжается этот "праздник" желудка где-то дней пять.
Потом идёт затишье...три дня до КД хочется сладкого,аж до жути...Два дня до КД голода как такового нет,но порции большие до ужаса и даже чувства нет что у меня отрезанный желудок,то есть никакого дискомфорта при употреблении большого объёма пищи-как в прорву ей Богу,нужно реально заставить отодвинуть тарелку и "бежать" с кухни....
Один день до КД-вообще нет голода,всё что не поем-пресное и безвкусное.Ем потому что надо...
Всё время пока у меня КД (5 дней) могу "прожить" на одном кофе (что ни есть гут) поэтому периодически что-то "закидываю" в желудок,естественно калорий там по минимуму...и за эти 5 дней идёт офигительный сброс веса (что безмерно радует).Кстати на сладкое во время КД вообще не "тянет"))
Но КД заканчиваются,следующая неделя+2/3 дня (в плане питания) проходит боле менее "тихо",но потихоньку всё начинается по новой....
Вот уже полгода "топчусь" на одном месте.Каждый месяц даю себе обещания,что после КД буду держать себя "в руках" дабы закрепить скинутые килограммы,но каждый раз срываюсь)))
-----
Завтра очередная дата отчёта-10 месяцев со дня ОП Слив....но отчёта не будет,так как отчитываться не о чём)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Организм работает правильно, похоже )
  2. Аватар для Иннчик
    О как интересно!
    Спасибо
  3. Аватар для Natka85
    Прямо все про нас, Таха спасибо!
    Я так примерно себя и веду
    У меня обостряется слух еще плюс к этому всему раздражают звуки, прямо ужас какой-то
  4. Аватар для
    Нема за шо, сударыни )
    Помнится на встрече наша Коша в тапках советовала почитать книгу этого диетолога. Я пока не купила, но в планах.
  5. Аватар для rorri


    мне вот это понравилось)))
Рейтинг@Mail.ru