Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

У меня умер водитель :(

Оценить эту запись
Вот так.. Встретил нас в субботу, привез домой.. И нашли его на остановке мертвым.. Что он там делал?? Господи, мы 10 лет проработали вместе- он был членом нашей семьи... И вот так.. Уехал от нашего дома с другом, выпил, и нашли на остановке в другом конце Москвы... Ужас...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natka85
    Ой, какой кошмар! Леночка прими соболезнования...пусть земля ему будет пухом...
  2. Аватар для IrInKa
    ужас!!! царство ему небесное...как же так то
  3. Аватар для Natka85
    Изверги какие-то...
  4. Аватар для Пандалена
    Сказать, что я в шоке- вообще ничего не сказать. Я утром вышла, а его нет... Я еще злилась... Ни разу такого не было... А потом вдруг поняла- что-то случилось... И наша доблестная полиция пытается доказать, что он умер сам- жил в Печатниках, а нашли на остановке на 1-м силикатном, хорошево-мневники... Что он там делал?? И все документы украли, и телефон, и паспорт.... Он, говорят, от сердечного приступа умер... Ага в 5 утра...
  5. Аватар для Natka85
    Леночка, это просто ужас... Страшно так сама хожу вечерами...
  6. Аватар для IrInKa
    ну наша доблестная полиция это вообще нонсенс мира, сколько слышу разных историй поражаюсь их действиям и логие, она отсутсвует. Ну какое правительство такая и полиция
  7. Аватар для Leylaa
    (((((((( несчастный человек...так умереть((( пусть земля ему будет пухом
Рейтинг@Mail.ru