Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечтайте, ибо по красоте грез своих вы займете свое место в будущем!(с)

Мой отчет за первый месяц.

Оценить эту запись
Всем-доброго дня и с Новым Годом!

Итак, мой отчет за первый месяц. Операция СЛИВ.

Вес: 119 кг. Было 140 кг. На 7-недельной предоперационной диете сброшенно 11 кг, на операцию шла в весе 129 кг. Итог: -21 кг.

Еда: запихиваю в себя, но как-то слабо все идет. Конечно, две недели была на жидком, белок разводила, супы, компоты, морсы. С 3 недели стала есть все из блендера, плюс немного твердой пищи, типа черного хлеба. Застревает хлеб, мясо, яйца(делала яичницу в микроволновке и варила). В общем, у меня проблемы с консистенцией. С белым хлебом ситуация намного лучше, идет отлично с семгой или красной икрой. Картошка тоже облегчает продвижение. Ем детские каши, или с ванилином или с паштетом. Порции пюреобразного до 170 гр, жидкого до 200, но я стараюсь пить по 100, твердого-около 70-100 гр, в зависимости от консистенции. Еда, политая маслом с трюфелями, идет намного лучше, чем без оного. Набираю 300-400 калорий в день, стараюсь набирать хотя бы 600, но не получается. Ибо вот утром сегодня 80 гр бутер съела, а уже обед, а я, кроме ромашкового чая, ничего есть-пить не могу, и не знаю, смогу ли что-то еще съесть, кроме разведенного белка.

Вода: холодная, простая вода идет плохо. Компоты из сухофруктов, морсы и чай с ромашкой-мое все. Набираю 1,2-1,5 литра в день.

Спиртное: не существует (но оно и до операции для меня не существовало).

Демпинг: не встречалась с ним еще, хотя ела и зефир, и шоколад.

Рефлюкс: был один раз, после приема аспирина. Не кидайтесь тапками, мне врачи разрешили, если растворимый, изредка и во время еды.

Аппетит: не существует.

Объемы: ОГ 140->119
ОТ 108->102
ОБ 138->125

Размер: европейский 52->48.

Волосы: сделала короткий боб, так что пока на месте.

Витамины: заказала жевательные; одной таблеткой, если в кого-то кинуть, можно вызвать сотрясение мозга... Все уговариваю себя начать их пожевывать, но пока безрезультатно.

Лекарства: вчера закончился месяц послеоперационного приема пантопразола, по одной утром.

Спорт: нет. Гуляю с собаками.

Жалею ли об операции: НЕТ.

Вес стоит уже 10 дней. Надо добавлять белка, ибо я его слабовато пью эти две недели.

Ну вот, вроде отчиталась уфффффффффф

Обновлено 04.01.2014 в 15:29 Juli

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    Юлия, умничка,спасибо за отчёт,у меня 2 нед. с оп, тоже пока всё жиденькое и воду никак не добираю-сок,компот,чай-всё вместе 1-1,2 л а вот белок пью,очень боюсь без волос остаться(
    Минус 10 за мес. после оп-очень хороший результат!!!Желаю в наступившем году дойти до цели!!!
  2. Аватар для
    Как хорошо когда все хорошо )) Спасибо за отчет и поздравляю! )
    Демпинг очень поганая штука, не надо вам его ))
  3. Аватар для papatya
    Поздравляю ! Дальше время побежит веселее!
  4. Аватар для Leylaa
    Юлия,поздравляю Вас !Желаю в дальнейшем ещё больших успехов!)
  5. Аватар для Juli
    Девочки, спасибо огромное! На Рождество картошку с уткой отблендила и с кипятком поела, а на Новый Год купили тапас испанские, так там всего чего угодно по чуть-чуть. Ну я 4 гр креветок, 8 гр колбаски, 9 гр булочки и клубничку в белом шоколаде осилила Счастья было!

    Всем "старичкам"-огромнейший респект за дневники, которые реально помогают до и после операции.
Рейтинг@Mail.ru