Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ирэна

загрузила таки фото до, во время и после )

Оценить эту запись
давно собиралась,и таки добавила фто в альбомы. основные альбомы публичные, стриптиз только для друзей ;)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Евгения N
    Ирэна, посмотрела фотки, результат очень впечатлил! Ни в коем случае не сдавайтесь! Вы очень похорошели! Просто, может быть, плато?
  2. Аватар для ирэна
    спасибо, Женечка. может быть плато, я бы хотела понять принцип этого плато. почему организм тормозит? почему нет плато когда толстеешь? увеличивает вес то он без пауз... меня когда несло во все стороны я за полгода с 120 кг до 160 набрала. почему в этот момент у организма не срабатывает инстинкт самосохранения? а вот когда мало калорий - тут он такой прям ответственный, время ему видишь ли надо.
  3. Аватар для Евгения N
    Да, пичалька... Запасливая у нас генетика...
  4. Аватар для
    Я тоже посмотрела, сижу и радуюсь за вас.) Ирэн, а как муж реагирует?)
    Кстати, что сейчас с весом?
  5. Аватар для ирэна
    вес сейчас стоит, как вкопанный, спасибо хоть не растет. я научилась радоваться не отвесу, а отсутствию привеса. 97-96 кг, калорийность держу 700-800 кал. меня просто ломает как охота на огурцы сесть. морально - комплекс что я обжираюсь. что ем вредности (картошку, сыр, лапшу, крупы) я привыкла что мои продукты это овощи, нежирное мясо и всеееее. на фоне этого рациона - плов с курицей и паста выглядят обжираловом.
    а муж... муж не дает мне прохода. он меня до истерик доводит своим вниманием. дело в том то последние два года он пил как свинья, у меня работы нормальной не было, он пил но работал, зарплата хорошая. плюс у нас была ипотека до лета 2013 года. мне некуда было деваться. два года он не давал покоя ни мне ни ребенку. в начале 2013 года я начала работать, и решила развестись но как и все тянула. сейчас он понял что я хочу разойтись, что он мне противен и неприятен. он теперь как грудничок висит на мне и все какие-то разговоры ведет а я его ни видеть ни слышать не могу. он мне каждый день устраивает разбор полетов - почему ты меня игнорируешь, почему ты меня не любишь. разведусь...
  6. Аватар для ирэна
    вот даже сейчас я сижу перед ноутбуком, печатаю а он че то мне втирает и втирает ))) птица-говорун
  7. Аватар для Фроська
    а он че то мне втирает и втирает ))) птица-говорун
    ну тогда вы с ним одного поля ягоды )))
  8. Аватар для Фроська
    сдулась, конечно, сильно. теперь держись...
  9. Аватар для ирэна
    [quote]ну тогда вы с ним одного поля ягоды )))[/quote]
    ну не знаю может и одного поля но тогда я ягода а он грибок.... мухомор :Р
  10. Аватар для Фроська
    ну не знаю может и одного поля но тогда я ягода а он грибок.... мухомор :Р
    а ты волчья ягода?
    тётки,хорош мужиков своих поносить. тошнотно так со стороны выглядит. толстая была -терпела и не рыпалась, а щас, как говорит молодёжь,чё, в себя поверила? ))))
  11. Аватар для sergeevna
    хм ,,, очень похожая ситуация , у меня тоже макс вес 160 , 138 операция , в данный момент 92 3тий месяц вес стоит как вкопанный ....
  12. Аватар для ирэна
    [quote]сдулась, конечно, сильно.[/quote]
    точно сдулась, по-другому и не скажешь...
    [quote]теперь держись...[/quote]
    помогайте, держите ))) подкинте новых рецептиков. кто че ест? я шизанулась по готовке, всех накормить хочу, ребенок плачет "мама я буду сам есть" а мне так хочется кого-нибудь покормить..
  13. Аватар для ирэна
    [quote]толстая была -терпела и не рыпалась[/quote]
    я не рыпалась потому что ребенок с нарушением, нужно лечение постоянно (платное кстати) сидела дома с ним, не работала, дохода ноль, плюс ипотека. а сейчас у меня свой бизнес, оттуда и деньги на оп, так что не оттуда ноги растут у этой истории. не оп отправная точка, а финансовая независимость.
  14. Аватар для ирэна
    [quote] у меня тоже макс вес 160 , 138 операция , в данный момент 92[/quote]
    надо же и правда все как у меня. у вас слив? давно? какой рост?
  15. Аватар для ирэна
    [quote] в себя поверила?[/quote]
    а че не надо? надо мотать на кулак до старости?
  16. Аватар для Фроська
    я не рыпалась потому что ребенок с нарушением, нужно лечение постоянно (платное кстати) сидела дома с ним, не работала, дохода ноль, плюс ипотека. а сейчас у меня свой бизнес, оттуда и деньги на оп, так что не оттуда ноги растут у этой истории. не оп отправная точка, а финансовая независимость.
    разницы никакой. худо было - терпела. а теперь поносишь. ну если сама комфортно себя чувствуешь, делясь с миром подробностями личной жизни,то удачи. меня пугает такой душевный эксгибиционизм с элементами садо-мазо.
  17. Аватар для ирэна
    я поста "давайте поговорим о моем муже" не создавала меня спросили как муж? - я ответила, что мне его порывы неприятны и почему. заливаться о счастье востребованности им я не собираюсь. потому что такого нет. просто сказала как оно есть на самом деле. я не хочу рассказывать сказки о том как все здорово там где оно ничерта не здорово. это я соседям расскажу, тем кто знает меня и его лично, а тут почему бы не сказать правду? потому что вам тошно читать? вы извините не хотела вызвать у вас демпинг :) правда, без сарказма, извините фроська )))) мир?
  18. Аватар для sergeevna
    ирэна , нет у меня не слив , у меня жш , подробности в дневнике .

    Фрось да ладноооо уж , ну написала , рассказала , кому интересно почитал , кому нет можно пропустить , даже если бы она в принципе пост ему посветила , ну и что... в конце концов в личных дневниках можно писать и то что не имеет отношения к оп , да и не одна она первая , уже были истории разводов тут после похудания , и "поверила в себя" прозвучало у тебя как то как оскорбление )))) а я думаю отчасти может так и быть , я вот вроде и не развожусь но в себя тоже поверила )))) и такая стала кокетка не передать )))) и да раньше я держалась за мужа а теперь вижу как он держится за меня всеми лапками )))) и цветочки носит пару раз в неделю и на шопинг возит за шмотками , а вчера покупали мне нижнее бельё размерчиками поменьше так он купил мне чулки ( я ругалась ибо никогда их не носила ) всё равно сказал купим , по дому носить ))))) в общем то что отношения меняются я знаю не по наслышке а то что человек делится не только хорошим но и плохим не должно восприниматься как "эксгибиционизм с элементами садо-мазо".
  19. Аватар для ирэна
    sergeevna, я уже полазила у вас в дневниках ))) поняла что у вас жш, результат потрясающий. вы очень красивая, даже при 124 кг глаз не оторвать. я только сегодня говорила с кати мо о том как мне нравятся брюнетки, яркие глазки, четкие черты лица, а у меня же, ни бровей, ни глаз, рыжая и все тут. пока макияж не нанесешь вообще не понятно где рисовать глазки )))
    и... спасибо за последний коммент...
  20. Аватар для Муся я
    да, похорошела, симпотная блондиночка стала. Хочется пожелать дальнейших успехов.
    Мимо темы мужа не могу пройти. Ирэна, давайте избегать двойных стандартов. Когда мужчина после бедной жизни начинает зарабатывать деньги и бросает семью, он кто для всех? Правильно, козел. Жена, бедная, его в нищете терпела, а теперь ему, козлу богатому, другую подавай. Вот и у вас так же - муж терпел и любил Вас, толстую и безработную. А теперь Вы оперились, похорошели, можно и на мужа забить? Все разрушить легко, а понять человека, который любит Вас любую, конечно, трудно. Можно иногда и послушать, что он там хочет сказать. И помочь ему бросить пить. Как он помог Вам бросить жрать.
Рейтинг@Mail.ru