Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

из жизни после..

Оценить эту запись
Вчера по случаю моего похода в налоговую встречались с Кошкой у Атриума, что на курской (торговый центр). Я пол ночи не спала, она ночь не спала, ну понятно что кофе и что нить пожрать + зад куда нить прислонить. Зашли в ресторанный дворик, наш заказ:
чай
один мант или одна манта, как оно склоняется то?)))
80 гр салата с редиской
100 гр ( меньше не резалось) восточная сладость

из этого сели, две трети салата, пол манта и половину сладости, на двоих конечно)
когда мальчик принимал заказ его видеть надо было)))) Вам салата соклько? Спрашивает мальчик загребая ложной салат, Кошка- все хватит, столько достаточно.. Ну ок, удивился мальчик. А сладости? Небольшой кусочек..Такой? Нет, поменьше, еще меньше)))
И я так гордо, а я манты хочу, 1 шт и соус)) Сколько сколько мант? Одну? ага.. Глаза мальчика надо было видеть, он еще смотрел как мы едим, надеюсь посмотрел что мы оставили на тарелках)))

Вообще стало удивительно сколько едят люди, я то теперь точно знаю, что столько не стоит в себя запихивать, просто незачем, мы сыты и с трети этих продуктов. Но по два сендвича, по салату и горячему и пирогу и еще и вафельке. А раньше мне казалось это нормой. Три тарелки вкусного салата за столом, ну а че, вкусно же)

А еще макароне в Атриуме в кафе у лифта на 3 этаже прекрасны, свежие, вкусные и из яиц)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lusico
    Такие истории очень узнаваемы! )))) 2 чашки кофе и 8 жареных креветок вдвоём на полтора часа, или кофе и четыре роллика на двоих за вечер - изумленные глаза официантов доставляют особое извращенное удовольствие )))
  2. Аватар для Муся я
    четыре роллика на двоих за вечер
    недавно специально купила роллы, чтобы проверить вмещаемость. Ну и давно их не пробовала. 7 вошло. Это, конечно, не 30, как в прежней жизни, но и не 3, как год назад.
    P.s. А мальчик мог просто подумать, что у вас денег мало))))) гы
  3. Аватар для Leylaa
    Мне тоже сейчас так странно,когда наблюдаю со стороны сколько люди едят.Хотя сама недавно наворачивала всё подряд.
    А одна мантушка на двоих,это жесть!)) Какого же размера она была?))))
    Официант точно подумал,что денежек маловато))).
  4. Аватар для rorri
    ну в кафе я обычно чай хороший оставляю, что бы не думали)))
  5. Аватар для Муся я
    я думаю, официант вряд ли что-то думал - за целый день у него перед глазами много "диетчиц" проходит, которые воздухом и ложкой салата питаются))) Rorri, сознавайся - понравился, наверное, мальчик))))))
  6. Аватар для Майя
    Хехе)))
    Ань, ну сегодня у нас не получилось затроллить ресторан)))
  7. Аватар для Natka85
    Это точно Майя)))))
Рейтинг@Mail.ru