Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....

Второй прыжок к совершенству

Оценить эту запись
Итак, сегодня начала эпопею с анализами.
Нет, сначала пошла к шефу, сказала что пару дней задержусь для сдачи анализов (он знает, что у меня будет оп), спросил, не передумала ли я поехать делать за границей, лучше в Германию (почему?!!), пошутили с ним насчет 1945 года (простите если это кому-то кажется неполиткорректным) и подтвердил его намерение оплатить оп (спасибо ему огромное за это).
Поехала в клинику, где у меня страховка, попросила терапевта дать направление на анализы, она умничка помогла, что могла выписала, потом отправила к гастроэнтерологу, часть выписал он, отправил к сосудистому хирургу и гинекологу для УЗИ.
Всем говорила честно для чего, никто из них не знает что такое бариатрические операции, в том числе и гастроэнтеролог, а от нее я больше всего боялась получить нелестных отзывов, к тому же она дама преклонных лет с весом далеко за 100. Оказалась просто душка, улыбнулась и дала направления. Платно останется сдать только ВИЧ, гепатиты, свертываемость и группу крови с резусом. Спасибо докторам, что сегодня помогли мне!
Вот только с подругами все плохо, взялись вдвоем за меня, отговаривают, написала, что пока не могу с ними общаться, так одна даже пригрозила написать моей сестре в одноклассниках, какую глупость я собираюсь с собой сделать. А сестра у меня врач, а мама и папа уже старенькие, я никому ничего и не говорила и не собираюсь. Жуть какая. Я понимаю, что они волнуются за меня, но я вроде бы всегда была вменяемым человеком, который способен оценивать ситуацию и брать ответственность за свои поступки. Опять жалуюсь, нет все хорошо, медленно, но верно иду к своей цели!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Солнечная
    Дааа ну с подругами жесть конечно вообще, почему они вообще не то что даже вмешиваются а еще и угрожают, я в шоке, вы что на их попечительстве?!!! Как хорошо что у меня не кто не знает, вообще не считаю нужным не перед кем отчитоваться...терпения вам и конечно удачи чтобы все прошло хорошо!!!
  2. Аватар для Maliby
    Нет, они не на попечительстве, они у меня гиперответственные, а я теперь одна воспитываю детей, учу сына в институте, выплачиваю ипотеку, поэтому они думают, что я слишком легкомысленно подхожу к операции.
  3. Аватар для Zolotaya
    Вы уже на самом старте))! Пусть все результаты будут в норме! А подруги, я думаю от большой любви, вы на них не обижайтесь, просто донесите им все как есть, раскройте душу, дайте понять что все взвесили и приняли решение и оно правильно!
    Да и вообще, чем меньше людей знают, тем лучше! Это мое мнение!
    Удачи вам!!)
  4. Аватар для Эмми
    Малибу , дело ваше , но я бы подруге прямым текстом запретила оповещать вашу родню. Мол , вы дееспосопбная и сама решити кому и что когда сообщать и что делать со своим телом. А я была в похожей ситуации , у меня мама, сестра , вернее сестры , тети медики от врачей до медсестер. И я имела глупость их всех посетить в свои планы . И тут началось веселье . на тему как я сама себя инвалидизирую.... Если ваше решение о ОП осознонно- твердое ( я не сомневалась ,правда с операц. стола мне на мгновенье хотелось спрыгнуть ), то шлите , всех культурно в лес... Удачи.
  5. Аватар для ula
    Я все таки убеждаюсь все больше и больше что никому не надо говорить. Реакция людей не предсказуема. Начинают на тебя смотреть как на ненормальную. При этом почему то пластических операции считаются нормой. Хотя тот же риск, а цель даже не здоровье
  6. Аватар для Кирюшка
    При этом почему то пластических операции считаются нормой. Хотя тот же риск, а цель даже не здоровье
    Я столкнулась в свое время в непониманием как раз пластики, в коллективе, где она уже каждому второму нужна. А вот когда сказала, что иду резать желудок с целью похудеть, как раз встретила понятие, типа да с ТАКИМ (126 кг)весом надо что-то делать...
  7. Аватар для Maliby
    Я опять сегодня проходила все УЗИ для операции, и ни от одного врача не скрыла для чего это. Гинеколог посмотрела результаты, подробней узнала про оп, сказала, что я смелая, но она меня понимает и пожелала большой удачи и попросила прийти к ней через полгода, чтобы порадоваться за меня. Было ооооочень приятно. Пока никто из врачей не стал крутить пальцем у виска.
  8. Аватар для marina_jordan
    Я ездила летом домой и ходила на прием к своему старому гинекологу, я у неё до операции была последний раз. Я так поняла что она меня не узнала и не вспомнила, хотя и карточку старую нашли и я ей питалась напомнить, что она меня знает , но я очень похудела. Вообщем она меня так и не узнала, но сказала что я молодец, тк одни проблеммы от лишнего веса и чем дальше тем их было бы больше, короче правильно что сделала.
  9. Аватар для fyyfka
    Я тоже сейчас нахожусь в ожидании операции, у меня на 18 декабря. Еще год назад решила делать, заикнулась маме, лучше бы молчала))) так что теперь уже спустя год -молчу)))
Рейтинг@Mail.ru