Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

удержание веса происходит уверенно... + вкусный рецепт

Оценить эту запись
77,5 кг взяты и стабильно занимают свою позицию... организм привыкает к новой цифре и кушаю или нет держит этот вес.
набраные за день рождение почти скинуты осталось 600 гр
Одежда снова начинает подвисать... а в шкафу висит атласное платье на свадьбу к сестре которое покупала еще в мае... надеюсь 5 октября его не потеряю
А пока что поплняю свои рецепты вкусными блюдами... подсела стабильно на духовку... жаропрочная посуда и антипригарное покрытие... готовлю теперь без соли но с соевым соусом, и масло добавляется только в жаренную картошку.

Подсадила любимого на куриные крылья... реально вкусные вот рецептик:
- 1 кг куриных крыльев
- 2 столовые ложки меда
- 6 столовых ложек соевого соуса (иногда больше добавляю)
- соус табаско (или красный перец)
- соус тирияки
- чеснок 2-3 зубчика (по вкусу можно и больше)

крылья разделить на фаланги и залить соусом на 1 час, переодически перемешивать. Потом в духовку на 200-250С на 45 минут, за это время 2 раза перевернуть чтоб подрумянились.
Получившийся сок (я от него в восторге) можно использовать например с макаронами вместо соусов. И никакого масла))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Здорово! Ты моя вдохновительница!!!!
    А крылья прям с соусом в духовку? ( не поняла)
  2. Аватар для Кирюшка
    А что в соевом соусе нет соли? Там ее достаточно много.
  3. Аватар для Ruj
    А про соль вроде и не написано, я так поняла что ее и не надо))
  4. Аватар для IrInKa
    Кирюш ну считается (не помню где читала) что типа соль вреднее чем соевый соус)) может это и бред... но я склоняюсь к главному что блюдо без масла.

    Rui да в духовку прям в соусе... крылья еще свой сок дадут вкусненько получается...
    соевый соус сам соленый... смотря какой еще брать конечно я слабосоленый беру...
  5. Аватар для tatia
    Иришка, молодец что держишь марку).
    Но вот крылья.. этож самая жирная часть курицы, там мяса почти нет, одна кожа, которая чистый жир.. который и плавится в подливу.. К чему уж масло))) Поаккуратней там)))
  6. Аватар для yulia fonkats
    Я по этому рецепту вчера крылья делала но на мангале жарили
  7. Аватар для IrInKa
    ну не знаю у нас в крыльях мяса много)) у меня 3 фаланги там получается... вот самый краешек мы собаке отвариваем
    ну это точно полезнее чем жареное мясо))
    я вообще перешла курица, телятина и говядина... вот запекала говядину в вине (Буф Бугеньон) тушится 5 часов... и делала телятину в арбузном соусе с имбирем...
    от свинины почти отказались, ну наеврное ще потому что мой молодой человек на половину татарин, а у них свинина не принята, хотя они ее и едят. Баранину просто я не люблю... только когда манты делаем то да тут могу и то ем только свои.
  8. Аватар для yulia fonkats
    Ирусь,у нас тоже МНяса хо фига в крыльях.Я на 2й неделе бульон из них варила но на 2й воде
  9. Аватар для IrInKa
    yulia fonkats, может от курицы зависит у нас домашняя... из Башкири привозят нам курей но ведь вкусненько получается, еще своего на салат цезарь подсадила... раз в неделю стабильно... только курица у нас вареная и сухарики с чесночком кладем покупные.
  10. Аватар для yulia fonkats
    Дразнилка. Ну курей на балконе я точно не держу,а инкубаторские у нас как из Чернобыля,в прочим как и вся живность)))
  11. Аватар для Муся я
    Девушки, ну чего уж совсем охоту на ведьм устраивать, на крылья куриные нападать. Так скоро и до яиц куриных доберемся - там желток жирный... Без жира все равно никуда. Спасибо за рецептик, будем пробовать)))
  12. Аватар для tatia
    Не, Муся ... яйца - это святое)).
  13. Аватар для Ruj
    А мне яйца запретили- такая сыпь у меня от них пошла, ужась))) и печалька!!!
    Поэтому все рецепты тут как на духу схватываю и записываю в амбарную книгу))) люблю проверенные рецепты!!
Рейтинг@Mail.ru