Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Zolotaya

Лето, обошедшее меня стороной...

Оценить эту запись
Близится завершение лета, конец августа, все это навело меня на размышления...
Лето, всегда для меня было именно "маленькой жизнью", наполненной кучей событий, морем, солнцем, впечатлениями, друзьями, долгими прогулками, вечеринками, яркой одеждой, загаром, позитивом, весельем, фруктами, беседами и моей радостью, исходящей изнутри!!!
И вот сижу я, в своем нынешнем состоянии и думаю, могу ли я что-то вспомнить из этого лета?
Конечно же кроме постоянных слез, дипрессий, комплексов, грусти, "отсидки" дома, дабы меньше людей меня увидело, а все это потому что я поправилась за последний год очень сильно...
Я ни разу не купалась ни в море, ни в бассейне, ни нежилась на солнышке, я просто запретила себе купаться и наслаждаться этим летом в таком моем виде.... Я не делала ничего, из того что так любила делать всегда!!
Могу лишь вспомнить пару торжественных мероприятий в которых мы участвовали и все...
Никаких красок, никаких воспоминаний и положительных эмоций, только грусть и боль....
Это лето прошло мимо меня.
Я очень надеюсь что мне, с Б-ей помощью, совсем скоро сделают СЛИВ, все пройдет удачно, я похудею до желаемого веса. Это послужит хорошим толчком и мотивацией для меня и я двинусь в бой, как и раньше, вместе со спортом, контролем над потребляемой пищей и всем чем понадобится, дабы больше никогда не допустить того ужаса, что приключился со мной! Для меня это не жизнь, а существование!
Это, даст Б-г, последнее лето, которое я попустила![FONT="Times New Roman"][/FONT]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Taina
    А я "обманула"долгое ожидание и спасла немного лето. Правда заплатила очередной оброк в Биоинтермед)))))
    Поэтому провела его в весе на 7 кг меньше. Результат уже тает, но лето было в новом платье и хорошем настроении)))) Фото сейчас кину в альбом)))).
    Обновлено 22.08.2013 в 08:32 Taina
  2. Аватар для Муся я
    А я вспомнила, как ездила на Братское море в новом теле этим летом. Могу сказать, что большой разницы в ощущениях не заметила. Единственное - я перестала завидовать тоненьким девочкам. И заметила, как много пышек вокруг. По-моему. раньше я была самая полненькая и вокруг были одни худышки)))) Зато видела, как пышкам не мешает их вес веселиться, отдыхать и прикалываться. И видела парочку женщин, которые страдали от собственных комплексов, купались в футболках, кутались по самый нос в парео. Могу сказать, что веселые и раскрепощенные пышки производили впечатление довольных собой и своим весом.Так что мы сами себя загоняем в этот угол.
  3. Аватар для Taina
    Да. Муся, есть правда в твоих размышлениях...многое у нас в голове. Но так или иначе, если что-то мешает чувствовать себя уверенно, то надо это исправлять. Что ты и сделала, и я скоро тоже. Иначе не будем мы радоваться.
    А об отношении к полноте, вот возьми этот форум. Кто-то в 170 размышляет делать или нет, а кто-то в 80 воет на луну от своего лишнего веса. У всех по-разному.
    Обновлено 22.08.2013 в 08:34 Taina
  4. Аватар для Ruj
    Меня уже 5 лет лето обходит стороной, точнее я его))) но ничего даже не думаю по этому поводу расстраиваться! Нагоню еще и перегоню!!! Лето то одно в году, но потом я буду путешествовать и можно 4 лета в год поймать)))) так что с какой стороны смотреть!!))
  5. Аватар для Taina
    Да, Рай, я тоже об этом думаю и мечтаю, что, как похудею, буду путешествовать и ловить лето за хвост везде, где вздумается)))))))
    А то у нас в Сибири июнь-еще не лето, а август-уже не лето. А в июле я на вахте месяц была.
  6. Аватар для Lia
    Zolotaya писала :

    [quote]с [B]Б-ей[/B] помощью, совсем скоро сделают СЛИВ[/quote]

    [quote]Это, даст [B]Б-г[/B], последнее лето, которое я попустила![/quote]

    Так сокращать нельзя.
  7. Аватар для Praskusha
    Сейчас в Турции, и вокруг меня много девушек и женщин, и те самые пышки, которые раскрепощенно себя ведут, у меня вызывают рвотный рефлекс, это, прости господи, куски жира, колышущиеся от любого движения. И все же, могу сильно порадоваться, вокруг мало толстых, жирных, в основном все же нормальной комплекции. И когда мимо плывет эдакое веселое существо кг так под 180, да в короткой юбке, уж звиняйте, выглядит она ужасно. И я смотрю на людей вокруг и их взгляды, ну нет там радости, что она вся такая жизнерадостная. Девы, я понимаю, что это мой пережиток прошлой жизни в жирном теле.
    Поэтому, худейте, и живите в удовольствие, радуя себя и окружающих своим внешним видом. Я не худела для других, но сейчас понимаю, сколь ужасно ожирение со стороны. Пышка - это не женщина с морбидным ожирением, не надо подменять понятия, не надо прикрывать ожирение мягкими названиями. Пышка - это симпатичная женщина с пышными формами, весящая не более 90 кг, остальное, это толстые тетки. А свыше 130 уже жирные тетки.
  8. Аватар для Taina
    Праскуша, хорошего отдыха тебе!!!!))))))) Вы там всем коллективом в отпуск поуходили?)))))))))))))))))))
  9. Аватар для Ruj
    Праскуша как всегда в яблочко!!!! Я одна думала что ненавидеть и смотреть на толстых это плохо. А теперь ловлю себя на мысли что их чаще жалко, и чем они радостнее тем мне еще грустнее, ведь они прячут свое горе за этакой шторкой пофигизма! Сама такая была. Сейчас все говорят что я стала злой стервой, что куда подевалась та душечка веселушечка. А мне ТАК нравится! Я тоже для себя это сделала и как хочу так и живу теперь! Мы прошедшие через это заслужили!!
  10. Аватар для Praskusha
    Мы уже год в разных клиниках с докторами Но вот в это время отпуск немного совпадает
    А отдых теперь в удовольствие, и еда, как только глазки заведущие перестают взять все вкусненькое)) Официанты уже приносят бокал воды с вином, именно так жидкость в моем стакане зовется. Меньше половины вины, остальное вода, гы, пьянею и с этого, правда, минут на 20
  11. Аватар для Praskusha
    Инет подтормаживает местный
    Обновлено 22.08.2013 в 13:29 Praskusha
  12. Аватар для Yolik
    Я, конечно, очень смущаюсь своего веса в 125 кг, но только не на море! Вот уже где по-моему всем плевать на вес, мне так точно. Если кому-то не всё равно, кто плавает рядом - это уже странно. Я прихожу наслаждаться морем и солнцем, а не на собрание моделей.
  13. Аватар для Praskusha
    Ёлик, это защитная реакция, а еще, да, все правильно, должно быть наплевать, кто и что думает, так комплексы не развиваются. Но Вы на этом сайте и хотите операцию, а не говорите направо и налево, что божественно хороши в своем теле и весе и вас любят именно такой. И даже полная женщина, вышедшая в весе 120 кг в возрасте до 30, это не такая же женщина в возрасте за 40. Просто правде в глаза полезно смотреть, только после этого принимаются все решения. А себя обманывать можно долго, я тоже умею: ой, этот кусок, его никто не видел, как я съела, значит, не было, даже весы можно, да вот зеркало обмануть нереально.
  14. Аватар для IrInKa
    а я скажу так однажды здесь на сайте одна девушка сказала мне... "в нашей жизни всегда будет если... если я сделаю то-то то смогу осуществить то то..." нельзя так жизнь проходит и время не вернешь, это лето уже не вернешь оно ушло, а другое лето будет уже другим и нужно наслаждаться и получать удовольствие не смотря ни на что, чтоб потмо не жалеть. К сожалению понимание этого приходит поздно. А время утекает.
  15. Аватар для Пандалена
    О, как я согласна с Праскушей!!! Я, еще недавно весившая 119 кг, тихо ненавижу все толстое и колыхающиеся.. Как оно модет быть красивым и сексуальным?? И я ненавидела себя, и радоваться не могла - вечная зима в горах, где нет людей и где только шуба могла прикрыть мою ненависть к себе.. вот где я хотела жить! Я умеющая кататься на горных лыжах, коньках и роликах, плавающая, как рыба, еще неадвно стеснялась всего, что раскрывало мое отвартительное тело. Сейчас, спустя 1,и 2 недели после Слив я влезла в штаны 8 летней давности. И скину больше 16 кг я все равно считаю себя Бегемотом, но с надедой смотрю в будущее.. А жирные тетки в обед лопающие плюшки просто бесят меня - все знают о моей ОП, и я сама рассказываю толстым людям о ней, но кроме недоверия и фраз - меня не пустит муж, никто не заинтересовался. Для меня это более чем странно - деньги ведь всегда можно найти,ем более на свое здоровье.
  16. Аватар для Пандалена
    получилось эмоционально и с ошибками- прошу прощения!;)
  17. Аватар для Zolotaya
    У кого как Лия! У нас так писать (это не по причине сокращения, в этом слове и сокращать нечего) можно и даже нужно, т.к. нельзя произносить имя в суе!
  18. Аватар для ИринаИрина
    Так сокращать нельзя.
    http://toldot.ru/urava/ask/urava_5009.html
  19. Аватар для Zolotaya
    Да, дорогие девушки, я отношусь к тем из вас, которые считают что полнота никому не к лицу! Я вешу сейчас 96 кг и для меня это просто дикий ужас! Никогда не позволю себе одеть купальник пока не похудею до нужных пропорций! Не перевариваю, меня подташнивает от одного вида радующихся на море толстушек в купальниках, с тресущимися телесами! Я перфекционист с завышенными требованиями к себе, я и в своем весе в 65-66 кг находила к чему придраться!
    А уж тем более в таком весе((( Так что надеюсь на СЛИВ и на помощь Б-ью!
  20. Аватар для Zolotaya
    Спасибо Ирина) Я еврейка и провела 10 , почти, лет в еврейских организациях, проучилась в Израиле и везде говорилось что нам, нужно писать именно так! А я человек верующий и чтущий традиции.
Рейтинг@Mail.ru