Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

adir

свет в окошке

Оценить эту запись
нашла наконец-то время проанализировать всю ситуацию. а не действую ли я спонтанно и не продуманно?мысль об операции вынашивала, вернее отталкивала от себя последние 2,5 года. верила что справлюсь сама. ходила в группу поддержки и сбросила 12 кг, два года держала результат - не могла больше сбросить но и не поправлялась, а потом за пол года набрала 18 кг. вот тогда я и почувствовала безнадежность. пребывала в этом состоянии достаточно долго.... пока на моем пути не повстречались 3 замечательные женщины, которые прошли операцию слив. я замучила их вопросами,но все еще не могла отважиться применить это на себе. но зависть,конечно хорошая,меня одолела - и вот, месяц назад я приняла решение - и понеслось. сейчас, перед операцией, черпаю вдохновение на форуме, читая ваши дневники. спасибо всем кто находит время поделиться своими чувствами - это очень помогает нам - новичкам.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Люсиль
    Владеешь информацией - владеешь миром)))). Согласна форум очень информативный тоже до операции штудировала его 4 месяца. Удачи вам в принятии важного решения!!!
Рейтинг@Mail.ru