Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

2.10, почти три.

Оценить эту запись
Светофор осчитал все красные циферки, моргнул двумя нулями и зажег мне зеленый свет. Еду по зебре, седло бьёт по попе на каждой белой полоске. Никогда бы не подумал, что они такие рельефные. А на попе до сих пор торчат кости. Бьёт. Хорошо что она котортенькая, всего 12 полосок. Справа от перехода, на белой ленточке, яркие фары сверлят меня лучами. Сворачиваю с зебры на дорогу начинаю разгоняться. Воздух прижимает к лицу очки, гул шин превращается в веселое тоненькое подвывание.
Сзади заревели моторы. Это мой пешеходный светофор кончился и ночные байкеры рванули вперёд. Над ухом визжа двухтактником пролетел спорт, только красные огоньки ушли в точку... Утробно рыча степенно проплыли два голда. Внутри что-то завибрировало и засосало под этот рык. С завистью смотю на них. Вот же, совсем рукой подать, переливаются украшенные яркой иллюмнацией. А чем чёрт не шутит... не догоню так хоть согреюсь. Нажимаю переключатель, маслянно звякнув цепь прыгает на передачу выше. Нагибаюсь к рулю и налегаю на педали изо всех сил. В голове только работа мышц и набегающий поток воздуха. Непередаваемое ощущение себя...

Они, приближаются, на светофоре притормаживают. Красный. Чуть принимаю на обочину и пролетаю прямо. Нарушаю? Наверное да. Дорога уходит правее и вниз. Не разгибаяясь лечу вниз, вот-вот уши начнут хлопать по затылку. Спуск заканчивается и с сожалением оттормаживаясь ухожу на набережную. Окунаюсь в топлпу роллеров и веллеров. Пока здесь скорости нет, слишком много народа. Скорость будет позже, когда они начнут по домам разъезжаться, а пока неспешно прокачусь до парка. Сажусь в седло как сурикат ожидающий бампера, и неспешно выписываю среди обитателей набережной.

Велосипед мерно стрекочет задим колесом, ветер утих, мысли возвращаются в голову. Со времени операции прошло 2 года и 10 месяцев. Почти три года. Опять лето, опять длинные тёплые вечера. Рабочаяя суматоха опала. Можно подумать, поразмышлять. Мерный стрёкот, как печатная машинка, выравнивает мысли. Сначала они толпятся всей кучей, потом стрекотание их выстраивает, причёсывает, расставляет по порядку. Большинство оказываются второстепенными и потихоньку уходят в темноту. Все оказывается предельно просто, как лампочка. Я живу, просто и с удовольствием. Конечно есть ньансы, но они настолько неважные...

Ем всё что хочу. Правда не сколько хочу, а сколько влезет. Влезает прилично, но не бесконечно. Примерно половина полноценной порции, может и побольше. Грамм 400 наверное, ну уж 300 точно. Ни о каких двух столовых ложках давно речи нет. Чувства насыщения нет, есть чувство забитости под самое горлышко. Еда уже почти никогда не застревает, просто стоит в горле и всё. БД редко, и то... рефлекторно хватаюсь за тормоза. Вел взвизгнув резиной выпрыгивает из-под меня назад. Спрыгиваю на ноги и поскакав умудряюсь не грохнуться. Девица роллерка не глядя развернулась перед носом неуклюже перебирая коньками. С улыбкой качаю ей укорительно головой "осторожно". Исподлобья "извиниииите". Трогаюсь дальше и через секунду останавливаюсь. Так и есть, стоит в нерешительности. Помахал рукой, она с улыбкой развернулась и покачивая хвостом покатила дальше. Какие они однако, эти роллерки, даже наругать не получается )

Демпинг? Да. Можно сказать контролируемый. Откровенно депингующих вещей я не ем, а лёгкие не считаются. привык.
Скунс? Практически нет.
Вес установился? Конечно нет. При любом удобном случае приходит жор и вес ползёт вверх. Опять здоровое питание итд. Приступами балансирую, кто кого.
Со времени последнего отчёта +5. Округлился, посвежел.
Близкие говорят "тебе так лучше, ты стал на мужчину похож, а не на забор". Водитель недавно сказал "раньше ты выглядел как будто болеешь, а сейчас очень хорошо".
Весы говорят, что толстею.
ИМТ говорит, ещё немного и будет ожирение.

Я по прежнему без спорта. На велике только иногда. Нерегулярно. Когда раз, когда три, в неделю. В хорошую погоду.

Вот как-то так.


А в парке сегодня фонтаны под музыку, летний кинотеатр и варёная кукруза. Размышляю, может ещё разок прохватить по набережной? Тогда к возвращению в парк вся кукуруза закроется. Меньше вредных углеводов ) Как же плохо быть умным. Вот ел бы сечас кукурузу и не думал всякие глупости )

пыс: пара фото и ещё одна, немного топлесс.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Димка, кукуруза это хорошо Во всех проявлениях!
    Смотрю на твои фото и понимаю, что у меня запоздалая весна в этом году

  2. Аватар для andrianno
    Велик))) раз, а-то и три раза в неделю, уже есть спорт!!! хоть и "маленький"
  3. Аватар для Матроскин

    "Да, детка. Для тебя я буду Димкой"

    Это в том смысле, что ошибся профессор. А я не осмелился спорить - авторитет всё-таки. Дима, так Дима
    Обновлено 01.07.2013 в 12:18 Матроскин
  4. Аватар для Ника
    Матроскин. Хочешь ты или не хочешь , но теперь твоё второе имя- Дима. С лёгкой руки профессора.
    Выглядишь замечательно. Трудности ? Ну куда уж мы от них денемся. Постепенно привыкаем. На счёт велика-завидую. Всё находятся какие то причины, откладывающие покупку. Этой весной уж совсем собралась, но не было велика на мой рост. А потом жизнь закрутила. Повторю попытку позднее.
    Ещё раз повторюсь-ты большая умница. Удачи тебе и счастья.
  5. Аватар для Матроскин
    Велик))) раз, а-то и три раза в неделю, уже есть спорт!!! хоть и "маленький"
    Спорт вполне себе взрослый, по серьёзному. Только нерегулярный, поэтому я о нём с улыбкой )

    а ведь регулярнеость - залог успеха, во всём )))
  6. Аватар для Матроскин
    Матроскин. Хочешь ты или не хочешь , но теперь твоё второе имя- Дима. С лёгкой руки профессора
    Не люблю пафоса, но вот сейчас без иронии и очень серьёзно.
    Профессор мне дал новую жизнь. Шанс на новую жизнь.

    Так, что может меня окрестить как угодно. Уже окрестил )
  7. Аватар для Praskusha
    Тебе так идет больше, ты на самом деле перестал смотреться изможденным и усталым, далеко не всех красит идеальное имт, а лично на мой взгляд красивый мужчина не должен быть частоколом, совершенно серьезно по этому поводу. И смотри, как тебя слюнями обкапали и мурлыканьем девы местные обложили))
  8. Аватар для rodinka
    Ну вот
  9. Аватар для IRENA.
    Посмотрела твое фото, хорош, очень хорош. Матроскин, породу не испортишь, ее можно только усовершенствовать, так что Дим-м-м-м (приятное кошачье мурчание), ты молодец.
  10. Аватар для thinner
    Хорошее новое имя.....
  11. Аватар для Матроскин
    Спасибо Праскушик. Действительно так выгляжу повеселее. Единственно я боюсь спрятаться за этим удобным "так тебе лучше" и расползтись до неприличия. Поэтому я и вешаюсь каждое утро. На весах. Ну почти каждое )

    Не плакай Наташ Я уже да. Я уже он )))
    А кукуруза она и правда мммм, такая... солоноватыми крупиночками. Предмет моего нежного вожделения.) Старательно объезжаю подальше. Иначе слопаю целый початок )
    Бывает едешь прохладным вечером, а у продавца кукурузы поднимается ароматный пар, когда он очередной початок достает.

    Спасибо Ирена, я стараюсь (матроскин что-то смущённо урчит под нос)

    Дим, спакуха. Аватрки отличаются
    Обновлено 01.07.2013 в 17:28 Матроскин
  12. Аватар для Praskusha
    Не, предел просто поставь, сейчас ты выглядишь хорошо, это и есть твой максимум, а вот дальше действительно уже получатся прятки, игра в прятки с действительностью, в главное с самим собой.
    Есть имт, есть внешний вид, есть возраст, а есть ожирение. Я, например, к цифрам очень спокойно, потому что ни одно имт не учитывает сложение, кости. Возраст, кстати, тоже Сушеный изюм не всем под стать
    Поэтому тут уже самому себе ограничиться, что выше кг так, я не знаю, например, 95 нельзя. Максимум 97, опять же, выберешься свыше, начнет гардероб поджимать
    Моя граница верхняя 72 кг. Ниже 67 - низзя, уродство, а плакаться мышкой и заниматься одновременно самолюбованием не умею, а вот выше 72, тоже нельзя. Так как у мальчиков КД нет, то сильного скачка веса в такие дни тоже
    Легче всего жить с подсчетом по хлебным единицам, опираясь на питание диабетиков, это если лень считать калорийность.
  13. Аватар для Praskusha
    Обожаю кукурузу, но в процессе встревает так, что не рад, что приложилась к той скусной початке
  14. Аватар для Ametist
    а мне кукурузы не видать никогда,и гороха и капусты и фасоли,обновлённая кишечная система не понимает как жить по старому,жалко что только в этом направлении так думает, а не за тортики и тому подобное,...велосипеда хочется
  15. Аватар для Кира
    Велосипед это да,это вещь))
    насчет кукурузы-неужели всё так плохо?!или она вредная просто?
    а я в свете предстоящего феста на неё расчитывала ..хнык.
  16. Аватар для Praskusha
    Кукуруза, порой, может вызывать очень сильную пургу в кишечнике. Впрочем, мой больше протестует от фруктов, любимая черешня рыдает в ём горючими слезами и жалится, ну и пошто жрала, ась, нет, чтобы 1 ягодку, так нет, гадина, 2 кг в один хариус и потом плохо ей) Плохо, ой, плохо, до полного округления живота, кишечник, видимо, просто в шок впадает и рыдает горючими слезами. Говорит, я тут это, снаружи поболтаюсь, пока эта психическая не перестанет эту черешню аки заведенная трескать. Мозгов нет, а любовь к трем апельсинам, ой, к черешне, конечно же, есть
  17. Аватар для Кира
    ага..я её просто ещё не пробовала..стремно теперь на фесте и начинать!а выбор там жалок до безобразия-либо плов непонятный и надо полагать жирный,либо кукуруза и хот доги...мдя.Я черешенку тоже люблю,но не рискую больше 2-3 ягодок))пока
  18. Аватар для Ксюша
    А у меня кукуруза отлично приживается ((( Поэтому стараюсь не покупать . А сколько ее в день можно съесть , ну что бы не вредно ? Где-то читала , что в среднем початке 130 какал .
  19. Аватар для ДИАНА
    "Димон" Матроскин ты большой молодчина, выглядишь классно.
Рейтинг@Mail.ru