Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Atlasles

Три недели после СЛИВа - 11 кг.

Оценить эту запись
Прошло почти три недели после слива.
- 11 кг. Изначальный вес 115, сейчас 104

Самочувствие среднее, быстро утомляюсь, стала днем спать, возможно слабость?

Беспокоит шов, под определенном углом болит внутри, как будто шов (уплотнение) натирает или что то задевает. Если завязываю шнурки или что-то поднимаю с пола . Неприятные ощущения, пока списываю на заживление, мало времени прошло и т.д. [B]Кто-то встречался с таким моментом?[/B]

Кушаю пюрешки, творжок, кисель, актимельки, супчики, все пролетает прекрасно, наедаюсь быстро. Ем часто)))
Пью коктейли белковые.

Обновлено 07.03.2013 в 21:08 Atlasles

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ксюша
    Отличный отвес ! Поздравляю!
  2. Аватар для dia
    класс!!! хороший отвес, поздравляю, и берегите себя, боли пройдут.. все будет хорошо!
  3. Аватар для Issa7
    Отличный результат!!! так держать.Да боли пройдут я долго болела!! очень!!! спать не могла долго на животе и левом боку!!! все пройдет, просто ты береги себя и поправляйся!!
  4. Аватар для Maritja
    Поздравляю!Действительно отлично!я все больше убеждаюсь-слив работает лучше!!!!!!!!так держать!
  5. Аватар для Atlasles
    Спасибо девушки)) за добрые слова, я успокоилась, а то уже собралась УЗИ срочно делать...
    Обновлено 08.03.2013 в 16:35 Atlasles
Рейтинг@Mail.ru