Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

IRENA.

легкий шок и реанимация

Оценить эту запись
Добрый день всем. Решила сделать небольшой отчет.
Итак – 17.12. у меня была операция ЖШ, ОП делала в Кемерово. Больница советских времен, без излишеств, но все чисто и благопристойно. Персонал очень внимательный, по крайней мере, был ко мне, т. к ОП делала в хирургическом отделении, т. е таких, как я единицы. Отдельное спасибо моему врачу Кармадонову Андрею Владимировичу - он профессионал и большая умница.
Теперь немного о смешном, и грустном.
После операции меня доставили в реанимацию, и я долго не хотела выходить из наркоза, т. е не хотела сама дышать. Самое интересное это то, что я слышала врачей, но было чувство, что ко мне это не относится. Кое- как я все-таки раздышалась, пришла в сознание и получила легкий шок от соседки по реанимации. Соседкой оказалась очень пожилая женщина 73-75 лет, которая пела песни, частушки, рассказывала про всех своих мужей….
Замолчать она не могла, и все порывалась подняться с кровати, но ее привязали для ее, же безопасности. Через некоторое время я поняла, что еще немного, и я или убегу с реанимации сама или кину в бабушку подушкой. Мой врач и медсестра поняли, что я начинаю нервничать и раньше времени перевели меня в мою одноместную палату, это было счастье. Все дальнейшее пребывание в больнице можно назвать комфортным. Обезболивали по первому требованию, врач по нескольку раз в день заходил.
Вес перед ОП 122, сегодня 115. итого -7.
С питание еще плохо разбираюсь, всему надо учиться.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иришка
    Поздравляю с первыми ушедшими кгэшками!И началом похудения!!!
  2. Аватар для Tatyana Harvey
    Поздравляю с переправой!!!
  3. Аватар для Инна
    Операция с разрезом-штука жесткая. Поправляйся скорее.
  4. Аватар для НатальяС
    пока идем вровень)))так держать..
  5. Аватар для Касанка
    С переправой!!!
    Легкого и быстрого восстановления!
  6. Аватар для Нежная козявка
    восстанавливайся и вперед удачи
  7. Аватар для IRENA.
    Девочки, Спасибо! В новый год, с новыми ощущениями и новыми взглядами о себе.
  8. Аватар для Mistika
    с переправой!)))
    хорошего востановления)))
Рейтинг@Mail.ru